Известный турецкий сериал “Великолепный век” может закончиться преждевременно



Культовый турецкий сериал "Великолепный век" из-за главной героини может закончиться гораздо раньше, чем планировали его создатели. 

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Как сообщают турецкие СМИ, актриса Мерьем Узерли (исполнительница главной женской роли - возлюбленной султана Сулеймана) покинула проект, уехав на родину в Берлин. Попытки договориться с актрисой ни к чему не привели, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

5 июня вышла 101 серия "Великолепного века" - уже без Узерли. Ее рейтинги были очень низкими. Сюжет серии - переезд шахзаде Мустафы в санджак Амасия.

По версии продюсеров, Мерьем Узерли сначала отпросилась в трехдневный отпуск и улетела в Берлин. Когда пришел срок возвращаться на съемочную площадку, актриса позвонила режиссеру и пояснила, что ее психическое состояние не позволяет сейчас продолжать работу. Актриса, страдающая "синдромом выгорания", ни словом не обмолвилась о желании прервать съемки в сериале. Однако через некоторое время родственники Узерли сообщили съемочной группе, что звезда больше не примет участие в фильме, а переговоры с ней теперь будут проводиться только через адвокатов.

Уход ведущей актрисы после 100 отснятых серий может означать и закрытие сериала, который является одним из самых дорогих телепроектов в Турции.

29-летняя немецкая актриса Мерьем Узерли получила известность в 2011 году именно благодаря роли султанши Хасеки Хюррем в сериале "Великолепный век". Мать актрисы - чистокровная немка, отец - турок.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом