Плеер Cowon X7



Плеер Cowon X7 – почти безграничные возможности по хранению информации

Подавляющее большинство современных мультимедийных проигрывателей оснащаются их производителями не только большим объемом встроенной постоянной памяти, которую владелец может использовать для хранения любимого аудио или видео-контента, но и разъемами для работы со сменными носителями (для карт памяти). Таким образом, «вместимость» плеера может быть значительно увеличена, а это, безусловно, привлекает пользователей. Однако, чаще всего, можно встретить девайсы с максимальным суммарным объемом ПЗУ в 64 Гб (встроенная постоянная память на 32 «гига» + носитель (карта) на 32 «гига»), а ведь большое количество людей предпочитают чувствовать определенную свободу в возможностях, и им такого суммарного объема может быть недостаточно. Как раз для пользователей с «большими аппетитами» мы и хотим сейчас представить гаджет с очень большими возможностями для хранения любых данных – многофункциональный мультимедийный проигрыватель Cowon X7.

Начать знакомство с плеером Cowon X7 мы хотим с описания его главной отличительной характеристики. Представляемый девайс одновременно имеет и флэш-память, и встроенный винчестер. При этом производитель выпускает два варианта проигрывателя Cowon X7, давая возможность любому человеку приобрести себе такой, который бы удовлетворял его потребности полностью. Представляемый мультимедийный плеер выпускается с ПЗУ на 120 или 160 гигабайт. В обоих вариантах флэщ-память гаджета равна 2 «гигам». Плюс ко всему, любой из вариантов оснащения ПЗУ может быть в белом или черном корпусе.

Плеер Cowon X7 – более подробно про функционал девайса

Первым делом хотим сказать про дисплей плеера Cowon X7, ведь с таким объемом ПЗУ сразу возникает мысль о записи фильмов, причем нескольких десятков, для их дальнейшего просмотра. Плеер оснащен прекрасным, красочным и четким дисплеем в 4,3 дюйма (по диагонали), с внушительными углами обзора. При этом разрешение экрана равно 272 пикселям по вертикали и 480 пикселей по горизонтали.

С проигрывателем Cowon X7 вы не будете чувствовать стеснения ни в количестве фильмов, которые на него можно переписать, ни в формате этих фильмов. Гаджет прекрасно «понимает» большое количество кодировок и форматов, причем это касается и видео-, и аудио-контента (включая и аудиокниги, причем с возможностью установления закладок), на воспроизведении которого стоит остановиться более детально. Со стороны производителя представляемого плеера особое внимание было уделено именно качеству его звучания, и здесь всех меломанов, всех тех, кто любит просто упиваться любимыми мелодиями, ждет сюрприз. Заключается этот сюрприз в используемой в плеере Cowon X7 технологии обработки звука «BBE+», разработанной индивидуально для гаджетов, выпускаемых под брендом Ковон, и не имеющей аналогов на сегодняшний день. Именно за счет её использования звук проигрывателя становится предельно четким, насыщенным и ярким. Плюс ко всему, представляемый проигрыватель дает просто превосходные возможности по персональной настройке звука. Таким образом, каждая песня, каждая мелодия, воспроизводимая на Cowon X7, может иметь индивидуальное звучание.

Уделяя внимание воспроизведению аудиоданных, производитель не забыл и про воспроизведение видео. Просматривая любое видео на плеере Cowon X7, Вы можете зациклить любой фрагмент, можете разбить видео-файл на огромное количество сцен и очень быстро найти нужный момент, а также можете обработать звуковую дорожку фильма различными эффектами.

Помимо широких возможностей по воспроизведению видео- и аудиоданных, выше представленный гаджет имеет и дополнительный функционал. В число дополнительных функций Cowon X7 входит и удобный в использовании радиоприемник с памятью на 24 станции и функцией записи радио-эфира, и исполнение плеером роли диктофона (имеется высокочувствительный микрофон), и инструмент для просмотра фотографий. Также Вы сможете просматривать текстовые данные, использовать калькулятор, делать пометки в удобном блокноте и еще многое другое.

Если подводить итоги такого краткого знакомства с плеером Cowon X7, то можно сказать одно – девайс действительно хорош и по качеству исполнения, и по функциональному спектру, и по возможностям. Его можно смело назвать лучшим вариантом для тех людей, которые предпочитают всё необходимое (не только музыку или фильмы) иметь при себе, ведь девайс можно использовать и как переносной винчестер.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом