Сбежавших из Крыма футболистов поймали в Одессе



Крымские милиционеры отыскали пропавших в марте африканских футболистов.

Напомним, в марте текущего года в дежурную часть Евпаторийского городского отдела милиции обратился иностранный гражданин – тренер футбольной команды, участники которой прибыли в Евпаторию для проведения тренировок и участия в отборочных футбольных матчах. Он рассказал, что трое игроков команды вышли из гостиницы, где в тот момент проживали, и до настоящего времени их местонахождение неизвестно. Как пояснил заявитель, вся команда, состоящая из 13 игроков, в этот день должна была вылететь на родину, однако, трое футболистов на сборы не явились.

На установление местонахождения иностранных спортсменов был ориентирован весь личный состав милиции. Ориентировки с приметами пропавших были направлены во все подразделения, а также размещены в средствах массовой информации. Вскоре местонахождение одного из иностранцев было установлено. Он находился за пределами автономии, к этому моменту молодой человек успел добраться до г. Черновцы.

Как выяснилось, остальные беглецы все это время проживали в г. Одессе на съемной квартире. В настоящее время правоохранители организовали прибытие футболистов в Евпаторию для дачи пояснений в рамках уголовного производства. О местонахождении пропавших уведомлены их представители. Сами путешественники пояснили, что уехали из Евпатории так как не желали возвращаться на Родину, в отношении их противоправных деяний совершено не было. В дальнейшем, по информации пресс-службы крымской милиции, уголовное производство по факту пропажи иностранцев будет прекращено, а их судьбу решат сотрудники Государственной миграционной службы.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights