Гости и жители Бахчисарая смогут поработать над новым имиджем города



Руководство бахчисарайского района озаботилось имиджевой политикой: после логотипа на сайте райгосадминистрации выбирают лучший слоган региона.

Варианты-лидеры: "В сердце навсегда", "Ощути аромат истории" и "Энергия традиций". Сильно отстают от первой тройки слоганы "Край мечты" и "Здесь сбудется мечта", передают 15 минут. По словам заместителя председателя Бахчисарайской райгосадминистрации Эльмиры Аблялимовой, голосование продлится до конца недели. Любой житель района сможет не только выбрать уже существующий вариант, но и предложить свой.

Бахчисарайская райгосадминистрация, помимо слогана, вынесла на всеобщее голосование и логотип. Рабочая группа создала базовые варианты символов района, которые усовершенствовали дизайнеры. Финансировать проект взялись в ООН в рамках проекта поддержки регионального развития Крыма.

логотип

По мнению Эльмиры Аблялимовой, прямых выгод от принятия логотипа и слогана район, конечно, не получит, однако символика поможет в проведении имиджевой кампании, сделает регион узнаваемым, косвенно будет способствовать привлечению туристов и инвесторов.

После того, как население выберет понравившийся логотип и слоган, символы вынесут на голосование сессии райсовета. Как только депутаты официально утвердят выбор, администрация приступит к активному продвижению логотипа и слогана: символику будут размещать на автобусных остановках, сувенирной продукции и рекламных плакатах.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом