Скончалась дочь актера Джеймса Бонда



Спустя три года лечения,  скончалась  дочь "шестого Джеймса Бонда" Пирса Броснана Шарлотта Эмили.

Дочери актера был 41 год

Дочери актера был 41 год

"Ее погубил рак яичников. На протяжении трех лет мы боролись за Шарлоту. Ее муж Алекс, дети Изабелла и Лукас, братья Кристофер, Шон и я как могли поддерживали ее и молились, чтобы она поправилась. Шарлотта боролась с раком с чувством мужества и достоинства. Она знала, что эта болезнь неизлечима", - сообщил актер, передают 15 минут со ссылкой на  people.com.

По словам Броснана, мать и бабушка Шарлотты также умерли в возрасте сорока с лишним лет.

"Наши сердца опустошены. Мы потеряли близкого человека, заботливую дочь, любящую мать и жену, дорогую сестру. Мы молимся за нее и надеемся, что в ближайшем будущем медики найдут лекарство от этой болезни. Никто не должен терять матерей, детей и жен. Мы благодарим всех, кто в эту трудную минуту поддерживает нас и искренние соболезнует", - отметил актер.

Шарлотте был 41 год. Она с братом Кристофером - не родные дети Пирса Броснана. Он принял их, когда женился на их матери Кассандре Харрис в 1980 году. И официально усыновил после смерти родного отца Шарлоты в 1986 году.

В 1983 году у Пирса и Кассандры родился общий сын Шон. После смерти жены Пирс снова женился лишь в 2001 году на актрисе Кили Шэй Смит, сообщает people.com.

В этом браке появились дети Дила и Пэрис, которым сейчас 16 и 12 лет.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом