Януковича в Крыму будут развлекать Илья Резник и солист “Модерн Токинг”



Подъезд к госсдаче в Форосе охраняют бойцы внутренних войск и патрульной службы: все готовятся к празднованию дня рождения Виктора Януковича.

Как передает Сегодня, на торжество ждут ряд российских и украинских звезд эстрады: Иосифа Кобзона, Елену Ваенгу, Александра Маршала, Илью Резника, Таисию Повалий и Тину Кароль. Также среди приглашенных звезд на вечер Томас Андерс – экс-солист легендарного дуэта «Модерн Токинг».

Подъезд к госдаче был перекрыт уже с утра. На повороте с трассы – дежурит экипаж ГАИ, через каждые 100 м вниз к даче и вдоль по Южнобережному шоссе выстроились бойцы внутренних войск и патрульной службы. «Заря» со всех сторон обрамлена горами и в радиусе до 2-2,5 км нет никаких соседних строений – это обеспечивает надежную охрану объекта. Так что жители поселка Форос – если окажутся вечером в западной части санаторного парка – смогут только полюбоваться фейерверком, а звуки музыки подавляет шум моря.

Как уже сообщалось Crimea24, специально для Виктора Януковича монетный двор Нацбанка изготовит полукилограммовую золотую монету с его изображением.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом