В Украине предлагают жениться вслепую, увидев “половинку” только после росписи



Впервые в истории украинского телевидения жених и невеста поставили свои подписи в свидетельстве о браке, даже не видя друг друга.

Несмотря на позднее время выхода (22:30), новый проект телеканала 1+1 "Семья" вчера собрал у экранов телевизоров почти два миллиона  украинских зрителей всех возрастов. Учитывая такие высокие показатели и проявленный интерес к проекту "Семья", телеканал "1+1" объявил кастинг для одиноких мужчин и женщин. Если вам больше 30 лет, вы готовы довериться профессиональной свахе, астрологу, психологу и создать семью вслепую, регистрируйтесь на сайте "1+1" в разделе кастингов, передает ТСН.

Опытные эксперты подберут вам идеальную пару по всем показателям, исследованиям и характеристикам личности. По условиям эксперимента, после свадьбы участники должны будут жить под одной крышей, самостоятельно заботиться о собственном быте и вместе распоряжаться семейным бюджетом.

За тем, как они будут строить семейные отношения, будут наблюдать эксперты. Но вмешиваться в жизнь пары они не смогут, если только кто-то из участников не решит, что с него хватит экспериментов, и не выбросит белый флаг. Это будет означать окончание отношений и развод.

По данным Департамента семьи и детей Министерства социальной политики Украины, Украина является лидером по количеству разводов в Европе. В 2012 году было заключено 278 тыс. браков, а процент разводов достиг 61%. От 52% до 62% разводов в Украине приходится на молодые семьи.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом