Выиграй 4000 от компании Worldvision



Практически в каждом магазине, офисе или бизнес-центре установлены камеры наблюдения, помогающие обеспечить порядок и уберечь имущество от хулиганских действий несознательных граждан. Видеозаписи, отснятые камерами, чаще всего используются в качестве доказательства вины нарушителя закона, а также для разрешения спорных ситуаций, возникающих в процессе работы организации. Сегодня же всем предпринимателям и руководителям, в чьем здании есть камеры видеонаблюдения, а также владельцам автомобильных видеорегистраторов предлагается уникальная возможность – получить финансовую выгоду от записанных на камеру сюжетов. Для этого необходимо просто принять участие в акции, проводимой на сайте интернет-магазина Worldvision.

Установленные в местах большого скопления людей камеры непрерывно фиксируют происходящие вокруг события, в числе которых наверняка встречаются смешные и комичные ситуации. Именно такой сюжет поможет вам получить скидку в размере пяти процентов от стоимости любой покупки, совершенной в интернет-магазине Worldvision в случае участия в акции. А победителя ждет еще более ценный приз – сертификат на 4000 гривен на покупки в этом интернет-магазине.

Что необходимо для участия в акции

Все желающие принять участие в проводимой магазином Worldvision акции должны зарегистрироваться на сайте в специальной форме. Далее на указанный почтовый адрес будет отправлен логин, который следует ввести в соответствующее поле. Перейти на сайт могут уже зарегистрированные пользователи, указав логин и пароль. При входе в отдельном окошке синего цвета следует ввести пароль «1», после чего можно загружать ваше смешное видео, зафиксированное камерами наблюдения. Размер ролика ограничен и должен составлять не более 75 Мб. Кроме указанного способа вы можете отправить видеоролик как вам удобно и даже принести на любом носителе информации в отделение магазина Worldvision поблизости. Регистрация на сайте для участия в акции не обязательна для ранее зарегистрированных клиентов.

Тема и качество

Принять участие в акции может любой желающий, у которого есть действительно смешная видеозапись. Курьезные случаи, происходящие на парковках, возле торговых рядов в супермаркетах и в офисах - не редкость. В большом количестве они есть в сети, но победу в акции принесет только уникальное видео. Несмотря на то, что к участию в конкурсе допускаются как цветные, так и черно-белые видеозаписи, предпочтение будет отдаваться роликам хорошего качества. Лучшие записи будут публиковаться на официальном канале магазина на сайте youtube, на страничках Вконтакте и Facebook, а также непосредственно на сайте интернет-магазина.

Для участия в акции может быть использована любая видеозапись, соответствующая установленной организаторами теме конкурса. А именно «Интересные случаи из жизни». Это может быть запись, полученная во время слежения или установки камеры, запечатлевшая интересный, необычный и обязательно смешной случай, произошедший с реальными людьми в пределах зоны видимости камеры.

Отбор и результаты

Все присланные участниками видеозаписи будут проходить отбор по качеству и соответствию тематике конкурса. Удовлетворяющие требованиям организаторов ролики опубликуются на канале youtube, после чего их правообладатели получат на указанный при регистрации почтовый адрес сообщение. Единоразовую скидку в размере 5% на любую покупку в интернет-магазине Worldvision получают все участники, чьи веселые ролики прошли отбор и опубликованы в сети.

31 декабря в преддверие новогодних праздников будет определен победитель акции, который получит главный приз – сертификат достоинством в 4000 гривен на покупки товаров от Worldvision. Членами комиссии станут сотрудники интернет-магазина, которые справедливо и честно примут решение о награждении лучшего автора видеозаписи. Лидер будет выбираться из числа троих претендентов, набравших максимальное количество просмотров за время проведения акции на канале youtube. Лучшим будет признан ролик, получивший больше всего откликов и отличающийся самым интересным содержанием.

Акция проводится в период с 27 июля по 30 декабря 2013 года, так что отправлять свои увлекательные веселые записи вы может прямо сейчас. Обратите внимание, что при этом вы соглашаетесь на условия Положения об акции, опубликованного на сайте Worldvision. Сроки проведения конкурса могут быть изменены по решению администрации интернет-магазина в силу объективных причин. Следует также обратить внимание, что к участию не будут допущены видеозаписи, нарушающие закон, не соответствующие тематике или плохого качества.

Результаты акции нельзя будет оспорить. Победитель получит электронный сертификат на почту. Также следует учесть, что товары магазина категорий «мониторы» и «жесткие диски», а также продукция, уже участвующая в других акционных предложениях, не может выступать в качестве приза.

Старайтесь видеть смешное во всем, даже в записях с камер наблюдения. И, возможно, это принесет вам победу в акции от Worldvision.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом