На крыше киевского торгового центра откроют клуб с бассейнами и барбекю



На крыше парковки ТРЦ Ocean Plaza на улице Горького, 176 в Киеве открывается клуб City Beach Club.

Здесь будут два бассейна площадью около 320 квадратных метров, три барные стойки и сцена. Пока тепло, здесь будут устраивать пляжные вечеринки и концерты, пишет the-village.ru. Проработать планируют до холодов, а на следующий год вновь открыться.

Клуб занимает 3 000 квадратных метров на крыше парковки и вмещает около 1 200 человек. Ресторан рассчитан на 300 человек, в основе кухни — блюда на гриле. Владелец компании Quick-Li Валерий Созановский специально для клуба разработает линейку десертов. Владельцы City Beach Club обещают установить рекорд Украины по самой высокой башне из макарунов.

Клуб на крыше

Заведение будет работать с 09:00 и до последнего клиента, предварительная стоимость входа — 100 гривен. Аренда топчанов и кроватей — от 100 до 800 гривен. Закрытая вечеринка по случаю открытия состоится 20 августа, после чего клуб начнёт функционировать в обычном режиме.








2 комментария

  1. imxo:

    В Киеве на крыше парковки открывается клуб с бассейнами и сценой (фото) – – Заведение будет работать с 09:00 и до последнего клиента | СЕГОДНЯ

  2. imxo:

    вес воды бассейна в тоннах превостходит вес автомобилей на зеркале бассейна.

    от 500 тонн воды на крыше Ocean Plaza рухнет просто

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом