Открытие своей гостиницы в Киеве



Гостиничная индустрия на сегодняшний день уже переполнена объектами недвижимости, тем не менее, это не должно стать причиной для отказа в открытии новой гостиницы в Киеве. Если материальная возможность есть, а юридическая и бухгалтерская стороны будут решаться соответствующими специалистами, то не стоит и волноваться - дело будет сделано.

номер в гостиницеОткрыть частную гостиницу несложно, просто ее владелец и распорядитель должен обладать некими организаторскими способностями, чтобы своевременно и в полном объеме выполнять потребности рынка и удовлетворять желания каждого заселенного в номер туриста.

Когда вопросы приватизации земли, строительства здания и придания ему документального подтверждения решены, то приходит время задуматься об оригинальности и придании уюта внутренней атмосфере, которая будет привлекать клиента и способствовать его очередному заселению при появившейся на это необходимости.

Открытие гостиничного бизнеса в небольшом формате позволяет его собственнику контролировать все процессы и сопоставлять при этом количественную и качественную стороны работы. При необходимости можно будет заняться корректировкой работы наемных людей и поставить условия сотрудничества.

Как открыть гостиницу?

Лицензию на подобную деятельность выдает украинский Департамент туризма Министерства экономического развития на пять лет. Существенная деталь - в пакете с документами для подачи лицензии должна содержаться информационная справка об объектах и помещениях, которые будут использоваться в качестве будущей гостиницы. А это значит, что соответствующим помещением необходимо владеть уже на момент подачи заявления.

Разумеется, для того, чтобы открыть гостиницу, следует подыскать помещение там, где большая концентрация людей, а это, как известно, отразится на стоимости объекта.

Любая гостиница в центре Киева просто не может существовать без качественной линии связи. Обязательный минимум - несколько телефонных аппаратов и интернет-линия. Доступ в интерактивном режиме ко всей информации о наличии незанятых мест в отелях - непременное условие оперативного обслуживания клиентов и, как следствие, успеха отеля.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом