Регулярно летать в Москву можно будет из Севастополя



В ближайшее время из аэропорта «Бельбек», который находится в Севастополе,  в дополнение к уже существующим рейсам будет организован регулярный рейс в Москву.

 Как сообщает пресс-служба Севастопольской горгосадминистрации, соответствующая договоренность была достигнута на встрече главы администрации Владимира Яцубы с генеральным директором публичного акционерного общества «АК “Днеправиа“» Олегом Новиковым, в ходе которой обсуждались вопросы относительно состояния и перспективы развития гражданской авиации в Севастополе.

«Развитие гражданской авиации сегодня — своевременный и актуальный вопрос. Безусловно, наши старания направлены на улучшение сообщений между городами и странами, чтобы севастопольцы и гости города могли комфортно и быстро добираться до пунктов назначений», — подчеркнул Яцуба.

Он отметил, что данное решение согласовано с руководством Военно-морских сил ВС Украины и Черноморского флота Российской Федерации.

Перелёты пассажиров планируется осуществлять 2 раза в день.

Ранее уже сообщалось,что в середине июня международный аэропорт Севастополя «Бельбек» открыл навигацию «Лето-2013». С 14 июня оттуда осуществляются рейсы в Киев, с 15 июня — в Москву.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights