Для крымских чиновников создали специальную соцсеть



Севастопольским чиновникам дадут возможность общаться с жителями города с помощью специальной социальной сети.

Как сообщает Гражданская оборона, новая сеть будет называться «Севастопольское вече» и в полной мере заработает 18 сентября – по крайней мере, так заявлено на соответствующем сайте.

Предполагается, что посредством этой сети горожане смогут общаться с чиновниками, депутатами и общественными деятелями. Помимо этого, сервис предполагает систему блогов, где каждый желающий может высказаться о значимых, на его взгляд, проблемах.

В настоящее время социальная сеть «Севастопольское вече» работает в бета-режиме, идёт регистрация пользователей. Стоит отметить, что на сайте уже зарегистрированы глава городского совета Севастополя Юрий Дойников, депутат горсовета Сергей Смольянинов, директор КП «Севгоррынхоз» Вадим Дворников, руководитель службы по связям с общественностью корпорации «Смарт Холдинг» Олег Левандовский, руководитель общественной организации «Студактив» Анатолий Засоба и общественный деятель Иван Комелов. Всего по состоянию на 6 сентября сеть тестируют 20 пользователей, включая администраторов.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом