Кучму одели в восточный халат



17 сентября в Крымском инженерно-педагогическом университете бывший президент Украины Леонид Кучма вручил талантливым студентам именные стипендии благотворительной организации «Президентский фонд Леонида Кучмы «Україна».

За отличные результаты в учебе премии в размере 10 800 грн. получили следующие студентки: Наталья Мартынюк, Лиля Сеит-Ваапова, Эльзара Мустафаева, Юлия Тулупова, Севиля Эмилева, передает 0652.ua.

«Очень приятно получать такой толчок вперед для нашего дальнейшего развития. Я хочу вас от всей души и от всех студентов поблагодарить за такую отличную мотивационную программу. Это не просто благотворительный фонд, вы вкладываетесь в наше развитие», - поблагодарила от имени всех студентов Севиля.

В церемонии награждения приняли участие министр образования и науки Крыма Наталья Гончарова, глава меджлиса Мустафа Джемилев, вице-премьер Крыма Азиз Абдуллаев, депутат ВС АРК Геннадий Бабенко, заместитель постоянного представителя президента в Крыму Ибраим Мамутов и др.

Кучма

В ходе визита в Крымский инженерно-педагогический университет сам Леонид Кучма также получал подарки. Ректор КИПУ Февзи Якубов поздравил Кучму с прошедшим 75-летием и подарил восточный халат и чалму, расшитые золотом.








1 комментарий

  1. 123:

    Еще ему колпак с буденчиками и бусы.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом