Новинка iPhone 5S



iPhone 5S достиг фазы массового производства, что указывает на вероятный анонс новинки на 10 октября.

Высококачественный большой дисплей с диагональю 4 дюйма, с огромным для телефонов расширением 1136 х 640 пикселей, обеспечивает отличную работу с программами, веб-страницами, при этом полностью отсутствует зернистость экрана. Сенсорный емкостный датчик позволяет точно и быстро выполнить разные задачи, поддержка мультитач еще больше упрощает управление телефоном. Прекрасное качество изображения обеспечивает современная IPS–матрица, высокая контрастность и отличная цветопередача делают комфортным просмотр фильмов, видео и фотографий. Благодаря функции распознавания лиц и автофокусу, делать качественные фотографии стало еще проще. Камера записывает видеоролики в полноценном расширении 1920 х 1080 с частотой 30 кадров в секунду.

Широкие углы обзора позволяют при любом положении смартфона удобно работать. Специально разработанная технология Retina обеспечивает прекрасную равномерную яркость дисплея, что без проблем позволяет просматривать информацию с экрана даже при прямых солнечных лучах. Экран - стойкий к отпечаткам и царапинам, поэтому он всегда будет выглядеть как новый.

Особенностью Айфон 5s  стал сканер отпечатков пальцев, названный Touch ID. Сканер, совмещенный с домашней кнопкой, создан для того, чтобы заменить пароль. Как говорят в Apple, смартфон способен запомнить отпечатки нескольких людей. Данные об отпечатках будут сохраняться в памяти смартфона, а не на сервере Apple, успокоили представители компании.

Apple 5s - дорогой смартфон и, подобно предыдущим моделям Apple, получил корпус из алюминия и стекла. Будет доступен также гаджет в черном, золотом и серебряном цветах. Однако выпуск гаджета в корпусе белого цвета не запланирован. Apple, как всегда, безупречно подходит к выполнению своих сервисных обязательств. Приобретая смартфон, вы получаете заводские гарантии, а также гарантии на обмен/возврат товара в случае его несоответствия заявленным параметрам.

Приблизительная цена Apple 5s составляет 700 долларов.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом