Хотите новые зубы? Имплантаты – лучшее решение!



Здоровые, ровные и целые зубы – это то, чем стоит по-настоящему гордиться. Прекрасная белоснежная улыбка неизбежно привлекает внимание к себе, располагает к разговору и заставляет восхищаться. Ведь далеко не каждому человеку удается обеспечить естественный цвет зубов в течении всей жизни. Большинство из нас вследствие различных причин не может даже сохранить все зубы и в старости приходится менять их на дискомфортные съемные протезы.

Протезы сегодня – это действительно не самый лучший вариант. Тем более что процедура протезирования зубов все больше вытесняется из моды имплантацией. Процесс установки имплантатов проходит абсолютно безболезненно и быстро. По окончанию операции пациент стоматологии получает в распоряжение и пользование искусственные зубы, но выглядят они ничем не хуже натуральных!

Имплантация – реальная помощь и спасение даже в случае полной адентии, которая подразумевает отсутствие совершенно всех зубов в полости рта у пациента. Это очень надежный, признанный наукой и самый современный способ восстановления полноценной и привлекательной улыбки! Но чтобы вернуть ее, необходимо обратиться к услугам клиники, где трудятся специалисты соответствующего профиля, имеющие необходимую компетенцию, квалификацию и опыт для проведения подобных операций.

Особый плюс рассматриваемой в статье процедуры заключается в том, что установленные имплантаты без лишних проблем служат пациенту на протяжении длительного времени. Если срок эксплуатации съемных протезов обычно определяется интервалом в 5-7 лет, а постоянных – в 10-12 лет, то новые имплантаты из титана будут выполнять порученные им функции «на отлично» в течение как минимум 3-х десятков лет!

Зубные имплантаты вернут вам радость общения с окружающими, уверенный смех и чувство юмора! Они не будут доставлять вам неудобств и неприятностей, как съемные протезы, которые нарушают речь и натирают десны, а также требуют регулярного ухода – ополаскивания после каждой еды и обработке их специальными составами.

Установка имплантатов практически не имеет противопоказаний. Новые зубы всегда благополучно приживаются, распределение жевательной нагрузки происходит равномерно. Тогда как протезирование может осуществляться только при условии наличия опорных зубов и корня зуба в целях восстановления последнего. Неудивительно, что цены на процедуру имплантации на данный момент времени довольно дорогие. Но окончательный результат с избытком окупает потраченный бюджет!

Счастливой и белоснежной вам улыбки!








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом