Креативный подарок к любому событию



Фото, напечатанное на сувенирах, – это эффектный подарок, который удовлетворит самый взыскательный вкус. Такой подарок станет отличным бизнес-сувениром.

Презенты с размещённым на них фото – крайне интересное решение. Матрёшка – истинно русский подарок. Настоящий эксклюзив — тарелка с переносом абсолютно любого фото. Фотопечать на футболках – это возможность разместить шуточный девиз, изображение любимого человека, да всё, что только придёт в голову. Ваших друзей и близких поразит ещё один сувенир – ёлочная игрушка с фото. Изображения наносятся методом тампопечати как на матовых, так и на глянцевых пластиковых ёлочных шарах. Такая игрушка может стать отличным корпоративным презентом, если на неё нанести логотип компании.

Огромный выбор сувениров

Кружки с изображениями также крайне популярны. Чаще применяется способ нанесения фото горячей деколью. Для этого на особой бумаге печатается выбранный рисунок, его размачивают в воде, переносят на нужную поверхность и фиксируют с помощью высокотемпературного обжига. В процессе обжига верхний слой изделия размягчается, что позволяет частицам красителя впитаться в него. Такой способ изготовления сувениров делает их очень устойчивыми к механическому воздействию. Весьма востребован подобный сувенир в корпоративной среде в честь торжества или по случаю важного события в компании. Печать на чашках Киев это или другой город, делается в среднем около получаса. Однако в преддверии праздников число желающих изготовить подобный сюрприз неуклонно растёт, а потому стоит сделать заказ заранее.

Это креативное решение по случаю любого события, будь то Новый год, юбилей, день рождения или какой-то другой праздник. Такой сувенир уникален, он будет в единственном экземпляре, поэтому никого не оставит равнодушным, а тёплые воспоминания сохранятся на долгие годы. Фото на сувенирах Киев - града напомнят о приятной поездке в эту удивительно красивую столицу. Перенести можно любую картинку, фотографию, надпись, стихи. Некоторые компании предлагают кружки-"хамелеоны", на которых фото проявляется исключительно при нагреве.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом