Зубные импланты



Потеря зубов для некоторых людей превращается в огромную проблему. Дентальная имплантология позволяет восстановить утраченные зубы.

Зубные импланты в Москве устанавливают несколькими методами. Это традиционная имплантация, базальная (без наращивания костной ткани) и одноэтапная безоперационная имплантация.

Что такое имплант

Зубной имплант представляет собой стержень, как правило, титановый, который вкручивается в челюсть. Он выполняет роль зубного корня, на который крепится искусственный зуб (коронка). Титан - биосовместим, прочен, не подвергается коррозии. Поэтому срок службы такого зуба около 20 лет.

Промежуточным звеном между имплантом и протезом является абатмент. Он может быть изготовлен из различных материалов: пластика, металла, керамики или комбинированных материалов. Выбор материала зависит от конструкции искусственного зуба. На нем фиксируется коронка, которая выполняется также из различных материалов, как правило,благородных металлов или металлокерамики. Такие коронки практически не отличаются от натуральных зубов, благодаря возможности точного подбора цвета. Цены на имплантацию зубов в Москве варьируют в зависимости от применяемых материалов. Высокая стоимость процедуры обусловлена высоким качеством материалов, их дороговизной и объемом исследований и работ. Большинство имплантов имеют гарантию 10 лет.

Преимущества имплантации

Имплантация дает возможность замены одного зуба или восстановления всех зубов. В отличии от установки моста, не подвергаются обтачиванию соседние зубы, сохраняется их целостность. Современные технологии позволяют полностью имитировать родные зубы, что исключает ощущение дискомфорта, чужеродности. Имплант полностью повторяет форму корня и коронки.

Восстановление функций зуба. Нет ограничений по выбору продуктов питания, интенсивности использования, жевания. Отсутствие подобных ограничений позволяет избегать атрофии, благодаря распределению нагрузки при жевании.

Прочная фиксация. Коронки крепко закрепляются на имплантах, составляя единое целое. Благодаря этому протезы не сдвигаются при жевании.

Долговечность эксплуатации. Зубные импланты долговечны, они прослужат до конца жизни, а протезы, закрепленные на них, десятки лет.

Эстетичность. Протезы и импланты, полностью имитируют естественные зубы. Они выглядят натурально, благодаря подбору цвета.

Доверьтесь профессионалам. Восстановление зубов возможно.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом