Детское автокресло Maxi-Cosi Rodi Fix – достойный выбор



Перед каждой семьей, которая обзавелась детьми, рано или поздно встает вопрос о покупке автомобильного кресла. Разумеется, если в семье есть собственный автомобиль.

Покупка автокресла превращается в сущую пытку. Тому виной несколько факторов. Дело в том, что в интернет-магазинах и специализированных торговых точках представлен поистине огромный выбор автокресел. Их можно встретить даже в гипермаркетах вроде "Эпицентр" и "Новая линия".

При этом выбор среди огромного количества автокресел осложняется особенностью этого предмета. Он, как известно, предназначен для безопасности вашего любимого чада. А это означает, что автокресло должно отвечать всем стандартам безопасности, быть качественным и надежным. Ну, и по возможности - не очень дорогим.

Стоимость автокресла - отдельная тема. Разумеется, есть очень дорогие экземпляры, однако брать их нет особого смысла. Как не стоит брать и слишком дешевые автокресла (очень часто они сделаны в Китае) - в этом случае безопасность вашего ребенка далеко не гарантирована.

Свой выбор лучше остановить на "середнячках". К таковым можно отнести, в частности, немецких и итальянских производителей. При изготовлении автокресел они используют качественные материалы и самые передовые технологии, при этом не сильно загибая цену.

Ещ один производитель, на продукцию которого стоит обратить внимание - канадская компания Dorel, которая выпускает автокресла под брендом Maxi-Cosi. Производственные мощности у этой фирмы расположены в Европе, а именно - во Франции и в Нидерландах.

Одна из моделей этой компании - автокресло Maxi-Cosi Rodi Fix - вобрала в себя едва ли не все плюсы, которыми славятся лучшие автокресла. Здесь предусмотрено жесткое крепление к автомобильному кузову с помощью системы Isofix. Безопасность обеспечивают также глубокие и широкие боковины сидения и подголовника, которые надежно защищают от возможного удара сбоку.

Еще одна интересная особенность модели Maxi-Cosi Rodi Fix - технология AirProtect: в случае ДТП вашего малыша защитят расположенные в подголовнике подушки, наполненные воздухом.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом