Клиника “Медом” в Симферополе – качественная медицина по доступным ценам



Качественная частная медицина - явление новое и многими пока неизведанное. Одним привычнее ходить в государственные бесплатные клиники, которые по факту являются далеко не бесплатными - врачам нужно давать взятки, а медсестрам - платить за пресловутые "ватку и спирт". Другие считают, что частные клиники им не по карману - мол, это все для богатеев, а не для простых людей.

В реальности все несколько иначе. Как уже отмечалось выше, бесплатной медицины в Украине давно нет. Практически за любую медицинскую услугу приходится платить. Просто где-то приходится давать взятку, а где-то - официально заплатить в кассу.

И на этом фоне становится понятной ошибочность стереотипного представления о якобы заоблачных ценах в частных медицинских клиниках. Есть, конечно же, и элитные медучреждения, в которых цены, действительно, "кусаются".

Однако в большинстве частных клиник - вполне приемлемые цены, которые могут быть несколько выше, чем суммы взяток в государственных больницах и поликлиниках, но за эту разницу вы получите хороший сервис. Кроме того, вам предложат лечение по самым современным методикам и на новом оборудовании.

simferopol.oxford-med.com.uaК таким частным клиникам можно отнести симферопольскую клинику "Медом", которая входит в обширную сеть "Оксфорд Медикал". Особенность этого медучреждения - в его специализации. Молодые, но уже опытные врачи "Медома" предоставляют качественную медицинскую помощь в области гинекологии, урологии, проктологии и дерматологии, ориентированную на безоперационные технологии.

Подробно о специализации клиники можно почитать на ее официальном сайте, расположенном по адресу simferopol.oxford-med.com.ua. Здесь же отметим лишь, что отделение дерматологии успешно лечит псориаз, дерматиты различного происхождения, грибковые заболевания, угревую болезнь, себорею, частичную или тотальную аллопецию и другие заболевания. Отделение урологии занимается лечением простатита, инфекционных заболеваний и эректильных дисфункций. В отделении проктологии проводится безоперационное лечение геморроя, трещин прямой кишки. А в отделении гинекологии пациентов вылечат от инфекционных заболеваний, эрозии и дисплазии шейки матки, а также проведут диагностику и ведение беременности.

В клинике "Медом" также можно пройти ультразвуковое исследование щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, лимфатической системы и простаты.

Высокий уровень медицинского обслуживания в этой клинике сочетается с доступными ценами. Попробуйте убедиться в этом сами.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом