Горящие туры в Израиль из Санкт-Петербурга



Израиль традиционно считается одним из самых важных направлений для российских туристов, вместе с Турцией и Египтом. Израиль может предложить развлечения и занятия на совершенно любой вкус. А учитывая безвизовый режим с Россией, а также наличие большого количества предложений горящих туров у разных операторов, Израиль становится еще более доступной и привлекательной страной.

Израиль, в первую очередь, это святые и исторические места, куда вы можете совершить паломничество как в составе экскурсионной группы, так и tur2mmиндивидуально. Кроме того, в Израиле можно отлично отдохнуть на море (а их здесь целых три!), насладиться пляжным отдыхом и подышать особым морским воздухом. Именно на территории Израиля находится легендарное Мертвое море, которое, кстати, является самой низкой точкой суши на нашем материке, а также самым соленым водоемом в мире.

Сколько стоит тур в Израиль?

Стоимость среднего тура с вылетом из Санкт-Петербурга, например, на Мертвое море, обычно составляет 30 тысяч российских рублей на человека. Сюда включается трансфер и полупансион в 2-хместном номере. Если вы хотите тур, где все включено, нужно будет отдать на 5 тысяч больше. Другое дело, если вы готовы устроить себе отпуск спонтанно и купить горящий тур в Израиль. Из Санкт-Петербурга такой тур обойдется минимум на 30% дешевле, чем при покупке заранее. А учитывая, что уникальные климатические условия позволят вам с комфортом провести время на пляже в любой момент с апреля по ноябрь(именно столько продолжается в Израиле пляжный сезон), то можно рассматривать Израиль как спасительную место от работы, усталости и бешеного ритма современного города.

Кроме того, виза в страну не требуется, если вы гражданин России. Однако нужно быть внимательными: служба безопасности всех аэропортов обычна бдительна, а потому будьте готовы предъявить:

  • ваучер из гостиницы;
  • билеты обратно;
  • страхование здоровья.

С этим пакетом документов вам волноваться не о чем.

Почему стоит выбрать горящий тур в Израиль?

Основное преимущество каждого горящего тура – это его стоимость. Часто деньги, которые вы планировали потратить на отель 3 звезды, смогут покрыть проживание в 4-5 звездах, если вы покупаете тур накануне вылета.

Кроме того, чаще всего фирма предлагает подарки тем, кто купил у нее горящие туры в Израиль. Например, фирменную сувенирную продукцию, сеанс в бане или бесплатную экскурсию. Выгода налицо!








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом