Китайцы повадились жениться за границей



Среди жителей Китая стало модным проведение свадьбы за рубежом.

Как сообщает телеканал "100" со ссылкой на агентство «Синьхуа», количество китайцев, желающих отметить свадебное торжество за границей, в последние годы стабильно растет.

Директор одной из свадебных компаний города Чанчунь Чжао Вэй сообщил, что молодожены стали в большей степени предпочитать индивидуальность и личные чувства. Мышление родителей становится все более прогрессивным: они обычно заказывают незабываемую свадьбу за рубежом с учетом предпочтений и реальных условий молодоженов.

В Китае некоторые компании, занимающиеся организацией свадебных услуг, также уже открыли новые программы, связанные с проведением свадьбы в зарубежных странах по личному заказу молодоженов, а самим новобрачным остается только забронировать билеты на самолет и номера в гостиницах.

Гуам, Бали, Мальдивы, Сайпан, Чеджу и другие морские острова часто становятся местом проведения свадьбы китайских молодоженов — особенно те из них, куда можно долететь без оформления визы или с получением визы по прибытию, пояснил директор пекинской свадебной компании.

Однако многие китайцы все-таки считают, что зарубежная свадьба стоит слишком дорого. В связи с этим в дальнейшем свадебные компании, возможно, будут сотрудничать с турагентствами для снижения стоимости зарубежной поездки молодоженов. Кроме свадьбы по частному заказу, возможно будет и устраивать групповую форму ведения торжеств за рубежом, считает Чжао Вэй.

Хотите отпраздновать свадьбу в Москве, но не знаете, какое свадебное агентство выбрать? О компании Останкино Медиа Групп отзывы в интернете, в основном, положительные. Выбирайте - не прогадаете.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом