Nike Air Yeezy от знаменитого музыканта Канье Уэста определенно заслуживают особого внимания



У кроссовок Nike Air Yeezy большое количество достоинств.

Во-первых, технология создания амортизации. И она не простая, а легендарная и всемирно известная. Амортизация достигается с помощью технологии Air. Данная технология за более сорока лет своего существования переживала и взлеты, и падения, и всемирную популярность, и некоторое количество существенных модернизаций, и судебные разбирательства, и признание всего мира.

В самом начале истории технологии Эйр по ней создавали специальные стельки в лыжную обувь и обувь для бега. После Фрэнк Руби, создатель этой технологии, подписал договор с создателем компании Nike Филом Найтом. По технологии Air стали создавать особый баллон, который вставляли в подошву. В некоторых моделях его помещали в пяточную часть, в некоторых равномерно распределяли по подошве, а есть и такие кроссовки, подошва которых полностью заполнена этим прочным полиуретановым баллоном. Баллон этот можно назвать еще капсулой или пузырем. У вас есть возможность рассмотреть баллон через специальное отверстие в подошве кроссовок Nike Air Yeezy . Он обеспечивает потрясающую амортизацию. Подошва поглощает удары стопы и особенно пятки о поверхность пола или асфальта. Тем самым амортизация обеспечивает даже очень длительные походы приятными ощущениями и отсутствием боли и усталости.

Баллон делает подошву немного мягкой, упругой и пружинистой. Это позволит вам сильнее отталкиваться от поверхности, увереннее приземляться на стопу и не задумываться о возможных травмах. Именно из-за капсулы Эйр спортсмены могут выше прыгать, быстрее бегать, дольше ходить, больше тренироваться и постоянно побеждать.

Хотя все это предусмотрено в кроссовках Nike Air Yeezy, такие потрясающие качества вам вряд ли пригодятся, поскольку эти кроссовки скорее созданы для того, чтобы покрасоваться в публичном месте. Единственное, что вам пригодится – так это возможность кроссовок не напрягать стопу. После этой обуви ноги не болят и не «гудят».

Амортизация – действительно, важный параметр для кроссовок, но, скорее всего, после просмотра картинок этих кроссовок вас заинтересует протектор подошвы. И в данной модели дело не в рисунке, а кое-чем другом. Nike Air Yeezy 2 купить вы точно захотите, как  только узнаете что у них светящаяся подошва.

Еще в этой обуви много положительных качеств. Например, воздухопроницаемый верх, который не пропускает дождевую воду. А задник кроссовок обеспечивает идеальную посадку.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом