Необычные рекламные носители и места



Времена, когда рекламу размещали только в средствах массовой информации, на билбордах и ситилайтах, уже прошли. Теперь рекламным носителем может стать буквально что угодно.

Многие наверняка видели рекламу, которую наносят на асфальте и бетонном покрытии. Подходишь, например, к газетному киоску, а там - рекламное объявление какого-нибудь журнала.

Эффективной является также реклама в... туалетах. Рекламные плакаты, например, размещают над писсуарами. Ну, и вправду - все равно ведь нечем заняться, пока облегчаешься.

Некоторые компании предлагают услуги по размещению рекламы на оборотной стороне чековой ленты. Таким образом заказчик не только не тратит дополнительные ресурсы на создание рекламного носителя, но и может эффективно распространять рекламу среди целевой аудитории, выбрав удовлетворяющие его задачам магазины.

Еще один необычный рекламный носитель - скотч. Он не только эффективен с точки зрения продвижения того или иного товара или бренда. Он в буквальном смысле помогает бороться с подделкой продукции. Ведь, действительно, если на упаковочной коробке - скотч с логотипом компании-производителя, то наверняка эта продукция - подлинная. Кроме того, такой рекламный носитель, безусловно, эффективен. Ведь его увидят при транспортировке, хранении и на торговых полках.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом