Отели Хорватии приятно удивляют своим высоким уровнем обслуживания



Тысячи туристов с большим удовольствием едут отдыхать в страну лазурного моря – Хорватию. Многочисленные путешественники из стран западной Европы уже давно успели оценить этот райский уголок Адриатического моря и с наслаждение отправляются туда снова и снова.

Отдыхающих в Хорватию притягивают чистое море, песчаные пляжи, уникальная природа и гостеприимное радушие местного населения. А благодаря отлично налаженной туристической индустрии и высокому уровню обслуживания теперь многие туристы знают не понаслышке эту страну. В стране - большое количество превосходных гостиниц. Чтобы выбрать временное пристанище по душе, достаточно, например, вбить в поисковике слова "хорватия пореч отели", и по вашему запросу появятся сотни отелей, расположенных в хорватском городе Пореч.

Пореч заслуженно является одним из посещаемых туристических центров страны, где отдыхающие с легкостью могут остановиться как в сельских домиках, окруженных оливковыми рощами, так и в гостиницах класса люкс. Здесь можно забронировать номера в отелях с видом на море, а можно остановиться в старой части города, которая находится под защитой ЮНЕСКО и входит в список охраняемого мирового исторического наследия. Для тех, кто любит совмещать активный пляжный отдых с экскурсиями по историческим местам, Пореч является идеальным решением. А живописное побережье в этом районе Хорватии покорит любого, даже самого избалованного туриста.

Еще одним интересным туристическим центром страны является город Сплит. Вбейте в поисковике слова "сплит хорватия отели" и выберите себе гостиницу по карману. Как правило, отели в Сплите отличаются высоким уровнем обслуживания и предоставляемого сервиса, соперничая в этом с гостиницами других стран средиземноморского побережья. Отели Сплита полностью отвечают требованиям даже самого избалованного туриста.

Сплит, где исторические дворцы, древние соборы, церкви удачно соседствует с современными зданиями и бизнес-центрами, прекрасно дополняя друг друга, приятно поразит многих ценителей архитектуры. Одновременно с этим здесь можно отлично провести тихий семейный отдых с детьми. На городских пляжах есть удобные лежаки, зонтики, а также многочисленные кафе и рестораны. А городские автобусы, работающие строго по расписанию, могут быстро доставить туриста в любую часть города.

Сегодня многочисленные курорты Хорватии становятся одними из лучших мест отдыха во всей Европе, а ежегодные потоки туристов только являются этому доказательством.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом