Ипотека Сбербанка России – легко, как в детстве



Сбербанк России начал проводит федеральную рекламную кампанию по продвижению нового продукта - ипотеки, для оформления которой от клиента потребуется всего лишь два документа.

В рекламном ролике сделан акцент на беззаботности детства. Таким образом авторы рекламы продвигают мысль о легкости, с которой в Сбербанке можно получить квартиру по ипотечной программе.

Если говорить о выгодности ипотеки в Сбербанке, аналитики в сфере финансов говорят, что это, действительно, хорошая возможность обзавестись собственным жильем.

Если клиент намерен приобрести квартиру, жилой дом или иное жилое помещение на вторичном рынке недвижимости, то срок кредита составит до 30 лет при ставке от 10,5% и сумме от 45 000 рублей.

В том случае, если речь идет о приобретении строящегося жилья, то есть квартиры или иного жилого помещения на первичном рынке недвижимости (новостройка), то срок кредита составит до 30 лет при ставке от 12% и сумме от 45 000 рублей.

Похожие условия на ипотечное строительство жилого дома. Только в этом случае ставка составит 12,5%.

В случае приобретения загородного дома (земельного участка, дачи и других объектов загородной недвижимости) срок кредита составит до 30 лет при ставке от 12% и сумме от 45 000 рублей.

Подать заявку и получить жилищный кредит можно не только в офисах Сбербанка России, но и в офисах продаж партнеров - агентств недвижимости/застройщиков.

Ипотека — одна из форм залога, при которой закладываемое недвижимое имущество остается в собственности должника, а кредитор в случае невыполнения последним своего обязательства приобретает право реализовать данное имущество и вернуть свои средства. Имущество, на которое установлена ипотека, остается у залогодателя в его владении и пользовании.

При этом необходимо различать понятия ипотека и ипотечное кредитование, при котором кредит выдаётся банком под залог недвижимого имущества.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом