Предложение для отдыха в Крыму: санаторий “Меллас”



В этом году курортный сезон в Крыму оказался на редкость тихим и малолюдным. Причиной тому - изоляция, в которой оказался полуостров. В Крым тяжело добраться, и те варианты, которые предлагают сейчас власти (поездом до Краснодарского края, затем - паромом в Крым, после чего автобусом до курортных поселков), - явно не для семей с детьми.

Тем не менее, Крым остается Крымом - прекрасным курортом пляжами, горами и лесами. И если вас не пугают дорожные сложности, то вы можете быть вознаграждены, как минимум, тем, что на пляже вам не придется с раннего утра занимать место под солнцем и лежак. Поскольку, как уже отмечалось выше, людей на побережье в этом году совсем немного. Уж точно гораздо меньше, чем в прошлые годы, когда Крым принимал 5-6 миллионов отдыхающих.

Разумеется, перед вами встанет выбор места, в котором можно остановиться в Крыму. Если вы человек непритязательный, вполне возможно, что вас устроить какой-нибудь хостел в Алуште или Коктебеле. Тем более, что сейчас кровать во вполне приличном хостеле, с учетом слабой заполняемости курортов, можно снять всего за каких-то 150 российских рублей (около 50 гривен) в сутки.

Если вы привыкли к роскоши, - изучите предложения дорогих отелей, которые также имеются в Крыму. Но если вы принадлежите к той категории людей, которая ценит хорошее сочетание цены и качества, присмотритесь к крымским санаториям и пансионатам. Они нередко предлагают свои услуги по вполне приемлемым ценам, при этом уровень сервиса в некоторых здравницах уже вполне приличный.

Одна из таких здравниц - санаторий Меллас официальный сайт которого приводит следующее описание здравницы: "Санаторий "Меллас" мэрии и правительства Москвы расположен на Южном берегу Крыма, восточнее Фороса, на расстоянии 42 км от Ялты и 45 км от Севастополя. Здравница открыта в 1924 году. Море, горы, реликтовая сосновая роща создают благодатный микроклимат".

Изюминкой здравницы является уникальный парк XIX века, который признан памятником садово-парковой архитектуры. В этом месте произрастает 185 видов ценных декоративных древесно-кустарниковых пород.

Что касается номерного фонда, то в "Мелласе" вам предложат как номера с удобствами, так и апартаменты. Одним словом - на любой кошелек. Но в любом случае все номера оборудованы современной мебелью, телевизорами, холодильниками и посудой.

Следует учесть, что санаторий "Меллас" работает только с мая по ноябрь. Поэтому, если вас заинтересовало это предложение, поспешите в санаторий Меллас Официальный сайт цены на 2014 год уже выставил на всеобщее обозрение. Цена за сутки с человека включая 3-разовое питание и лечение в среднем составляет от 3 до 7 тысяч рублей (100-200 долларов США).

Забронировать номер в санатории "Меллас" можно по интернету.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом