Хит лета-2014: сумка-пояс



Этим летом в моду вошли женские сумки-пояса. Этот аксессуар включили в свои коллекции едва ли не все ведущие модельеры мира.

На первый взгляд кажется, что носить сумку-пояс могут только манекенщицы на подиумах, рыночные торговки или кондукторы в трамваях. Теперь к этой компании прибавились и модницы.

sumka poyasДизайнеры воплотили в современных сумках-поясах максимум своих фантазий. Ассортимент их настолько широк, что покупатель найдет по своему вкусу практически любую сумку, сделанную в виде пояса. Их выпускают с бахромой, блестками, модными сейчас принтами: цветочными или геометрическими. Любительницы классики найдут для себя сумки белых или пастельных тонов, а поклонницам рока можно выбрать варианты с заклепками.

Сумки-пояса не только модны, но и практичны. Они очень удобны для тех, кто любит обходиться минимумом вещей. К примеру, второй пояс на юбку или брюки уже надевать не придется.

Вообще, именно женские сумочки, как правило, подчеркивают оригинальность стиля, а также демонстрируют изящество и элегантность представительниц прекрасного пола. По этому аксессуару люди могут сложить первое впечатление о вас. Скажем, если у вас в руках - сумка Eleganzza от Ville Moda, то наверняка вы любительница роскошных вещей. Если же на вас красуется сумка-пояс, то теперь это означает, что вы либо практичны, либо следите за модными тенденциями, либо в вас сочетается и то, и другое.

Кстати, сумка-пояс хорошо сочетается и с нежным женственным платьем любой длины, и с брюками, и с джинсами. Она может быть как повседневной, так и парадной. Одним словом, дизайнеры советуют каждой моднице лишь подобрать именно тот вариант, который будет подходить именно ей, пишет сайт "Узнай все".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом