Давайте поедем в Крым, там хорошо



Крым никогда не переставал интересовать отдыхающих. В советские времена туда ездили часто и целыми семьями. Правильно, ведь наряду с Краснодарским краем, Крым был всесоюзной здравницей. Санатории, дома отдыха, детские оздоровительные учреждения работали как часы, обслуживая миллионы граждан, которые работали целый год, теша себя мечтами о море и полноценном отдыхе. Как правило, их мечты раз в год сбывались.

Даже после того, как не стало Советского Союза, отдых в Крыму не стал чем-то экзотическим. Возможно, поток туристов стал несколько меньше, но люди все равно ехали. Цены приемлемы, дорога не дальняя, а море и солнце осталось прежним. Сегодня в силу последних событий, Крым постепенно возвращает себе статус популярного для российского туриста места отдыха. Пока, правда, существуют некоторые проблемы с дорогой на полуостров. Возможно, обещанные рейсы компании «Добролет» и перспективы строительства моста через Керченский пролив в будущем помогут решить эти проблемы, хотя, по правде говоря, большой надежды на это пока нет.

Но куда бы вы ни направляли свои стопы в поисках идеального отдыха, необходимо выбрать и забронировать отель, в котором предполагается проживание. Очень удобно делать это с помощью сайта Островок, занимающегося бронированием отелей, независимо от того, в какой стране мира они располагаются. Все очень просто, заходите на сайт ostrovok.ru, указываете интересующий вас город или название отеля, дату, на которую вы планируете заселение, число проживающих, в том числе детей, и Островок подберет для вас подходящие варианты. Следует отметить, что цены на сайте вас совершенно не опечалят.

Поэтому, собираясь в Крым, определитесь, где вы будете жить. Интересуют лечебные грязи, значит, надо присмотреться к городу Саки, хотите посмотреть на то как жили аристократы до революции, пожалуйте в Алупку, интересует прекрасная и загадочная Фиолентовая бухта — вам в Севастополь. Но куда бы вы ни направлялись, море и пляжи везде к вашим услугам.

Крым — не такая уж большая территория. Поселившись в любом городе, при желании можно объездить почти весь полуостров. Живя в Ялте, вполне возможно посмотреть музей Айвазовского в Феодосии, а тем более посетить знаменитый Никитский ботанический, который известен на весь мир. Если хотите богемного отдыха, то старайтесь селиться ближе к Коктебелю. В любом случае отдых у моря, крымское солнце позволят продержаться до следующего отпуска.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом