Для чего людям нужны подавители сотовой связи?



tablichki_2008_09_18_15_33_22Большинство современных людей достаточно легкомысленно относятся к вопросу о своей безопасности, однако большинство из них делает это не зря. При этом существует определенный ряд людей, для которых просто недопустимо относиться к этому вопросу настолько легкомысленно, и, в частности, это относится к различным работникам спецслужб, высокопоставленным лицам или же владельцам всевозможных предприятий и компаний, разрабатывающим новые передовые технологии, приносящие немалые средства своим хозяевам.

Именно таким людям может понадобиться подавитель GSM сигнала. Мобильные телефоныв радиусе работы такого приспособления будут полностью заглушены и никоим образом не смогут передавать данные, причем на самом деле, помимо мобильников, полностью отключается также работа всевозможных "жучков", камер, микрофонов и другого оборудования, работающего в данных стандартах связи. Главной сутью же подавителей является то, что с их помощью полностью предотвращаются любые попытки хищения важной информации и прослушивания.

Ответственный человек всегда знает о том, стоит ли ему беспокоиться о собственной безопасности. У многих работников специальных служб или же крупных корпораций может быть установлена прослушка в доме или же кабинете для того, чтобы другие люди всегда могли быть в курсе того, о чем вы говорите и что слушаете. Практика показывает, что промышленный шпионаж с течением времени очень распространился, так как сами "жучки" отличаются сегодня предельной доступностью, а полученная с их помощью информация бывает невероятно полезной.

Также достаточно часто прослушивают чиновников и других высокопоставленных лиц с целью расследования или же получения компромата.

Чтобы уберечь собственное имущество, вам следует применять различные модели специализированных глушителей. Современные модели способны эффективно обеспечивать защиту кабинета, и при этом никоим образом не нарушать работу других сотрудников в помещении или же мешать функционированию разнообразных бытовых приборов. Помимо всего прочего, также следует отметить и тот факт, что с помощью современного оборудования эффективно можно заглушать одновременно несколько сигналов, вследствие чего любая передача информации станет невозможной. Именно это является главным преимуществом такого оборудования, которое позволяет устранять любую прослушку и делает это также компактно и незаметно для окружающих.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом