Курительные бонги: что это и где купить



Посвященным адептам магазина Duda не надо пояснять, что такое бонг. И явно наш сегодняшний рассказ не о барабанах высокого звучания, имеющих этнические корни. Поговорим о курительных бонгах и о том, как и где их можно купить.

Не будем в этой статье сильно углубляться в вопросы морали и права. У нас есть свое мнение и мы готовы им поделиться. Чем отличается наркоман от нормального человека? Нормальный человек сам решает, когда ему курить, а за наркомана это делает его зависимость. Правда, некоторые люди не успевают рассмотреть, когда они из нормальных превращаются в наркоманов. Но для этого и даётся человеку мозг и способность анализировать свои поступки. Вообще каждый сам определяет свою меру и решает, курить ему или нет. Запреты и репрессии, как правило, ничего не дают. Какие бы строгие законы в стране не действовали, полностью вопрос с запретом употреблением наркотиков решить нельзя. Пример тому Турция, Таиланд, Саудовская Аравия и Сингапур. Как курили, так и курят, как продавали, так и продают. Только опасней, дороже или выезжая в другие страны.

Кроме того, по нашему мнению, вред от употребления производных марихуаны сильно преувеличен. Гораздо больше проблем у человечества от алкоголя и курения табака. Спорить с этим сложно, учитывая количество тяжких преступлений и катастроф, произошедших по вине людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. А про курение табака и говорить не хочется — это проклятие всего человечества, легально приносящее заинтересованным людям миллиардные барыши ценной жизни тысяч людей ежегодно. Чем это не преступная схема? Физиологическая зависимость есть, сверхприбыль есть, вред и смерть есть. Запрет — нет! Мало того, легальная продажа, промоакции и реклама на каждом углу. Такое впечатление, что человечество сошло с ума!

Но вернемся к бонгам. Курительные бонги сейчас не редкость. Надо просто знать, зачем они тебе и где их купить. Если ты не ханжа, уважаешь своих друзей  и позволяешь себе иногда психологическую перезагрузку без участия алкоголя, пора уже бросить уродовать пластиковые бутылки и курить из всяких  подножных средств. В этом случае бонг или другое фабричное курительное устройство будет как раз необходимо. Выбор зависит от условий эксплуатации. Если предполагаются шумные тусовки и походы, то лучше купи акриловый бонг средних размеров. Он будет не так красив со временем, но удобен, практичен и крепок.  Если в планах вальяжное, стационарное курение в домашних условиях в окружении самых близких друзей, но не поскупись на стеклянный бонг с различными наворотами и опциями. Типа перколятора или айс шипов.

В наше время купить курительные бонги легче всего, воспользовавшись услугами интернет-магазинов. Только надо сказать, что интернет-магазинов много, но по-настоящему надёжных и серьёзных единицы. Выбирая магазин, в котором ты собираешься купить курительный бонг, сразу выясняй, есть ли данный товар в наличии и точную дату его получения. Если чёткого ответа не получишь, выбирай другой магазин.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом