Выбираем приложение для чтения новостей



Следить за новостями онлайн помогут удобные мобильные приложения. К счастью, многие из них абсолютно бесплатны.

Начнем наш обзор с Feedly. Многие интернет-пользователи перешли на это приложение после того, как закрылся замечательный и популярный сервис Google Reader.

Feedly можно совершенно бесплатно скачать и установить на Android-устройство или iPhone. По сути это - удобная читалка RSS-потоков. Вы можете добавить в Feedly любые сайты, которые хотели бы читать.

Следующие два приложения - для тех, кто хочет не читать, а смотреть новости в формате видео. Эта тенденция сейчас заметно растет. Все больше людей предпочитают радионовости и телевизионные выпуски новостей, поскольку на чтение у них остается все меньше и меньше времени.

Приложение Newsy представляет собой ежедневную подборку видеоновостей, которые зачитывают дикторы. В выпуски попадают кратенькие отчеты о ведущих мировых событиях. Приложение совершенно бесплатное, но, к сожалению, пока только англоязычное.

Похожее приложение - NowThis News, которое также бесплатно устанавливается на любое мобильное устройство. В отличие от Newsy, новости здесь преподносятся как веселые вирусные видеоролики.

Еще одно англоязычное приложение - News360. Оно удобно тем, что прекрасно подстраивается под ваши предпочтения. Однако, в отличие от Feedly, процесс добавления собственных источников новостей (помимо тех, что предлагает само приложение) здесь крайне неудобен.

Нечто похожее предлагает приложение Circa News, которое также совершенно бесплатно.








Comments are closed.