“Агу, Америка!” приглашает вас на роды в США!



Классическая проблема будущей мамы - это отсутствие серьезного выбора среди отечественных клиник и роддомов. Серьезная конкуренция среди медицинских учреждений за каждую клиентку существует в Америке - и именно сюда, на роды в США, вас приглашает компания "Агу, Америка!" А для того, чтобы вам было комфортнее обращаться за такой необычной услугой, сотрудники компании приоткроют некоторые секреты работы с клиентками, желающими в лучших условиях из возможных родить здорового и крепкого малыша.

Сегодня роды в Майами - совсем не редкое предложение. Уже больше пяти тысяч мам ежегодно отправляются из России в США на свои первые или же совсем не первые естественные роды. Как правило, главный выбор, который должна сделать мама с помощью своих близких и советов "принимающей стороны" - компании-организатора - это выбор госпиталя.

Условия для родов в Америке просто великолепны. Во-первых, это мощная поддержка репродуктивной медицины - от ЭКО и суррогатного материнства до сотен разнообразных исследований, позволяющих выявить практически все патологии еще до появления ребенка на свет. Во-вторых. это невероятно комфортные условия для жизни, лучшие дома и лучшие возможности по отдыху, развлечениям, шопингу и занятиям. И в-третьих. это еще и серьезный вклад в будущее как ребенка, так и семьи - на малыша легко оформляется по выписке из госпиталя американское гражданство.

Одновременно оказываются самые разнообразные организационные услуги. Трансфер, размещение, контракт на аренду и на медобслуживание, уже включенные в сравнительно небольшую (у "Агу, Америка!") стоимость тура процедуры (КТГ, УЗИ, лабораторные исследования), курьерские услуги и приглашаемый на каждый осмотр синхронист-переводчик... И, конечно же, ценят будущие мамы использование всех возможностей американской медицины в лучших госпиталях. Так, в программы включены услуги известного North Shore Medical Center, популярного даже у знаменитостей Mount Sinai, современного Memorial Regional в Голливуде. Позвольте себе больше комфорта, более счастливые роды и лучшее из возможных обслуживание от профессиональных докторов - с помощью "Агу, Америка!"








Comments are closed.