Севастополь попросит продлить переходный период



 

Севастополь попросит продлить переходный период
Власти Севастополя будут обращаться к руководству России о продлении переходного периода. Cвои предложения по срокам они планируют сформировать к середине декабря, сообщил пресс-секретарь губернатора Севастополя Игорь Долгополов."Я думаю, что мы тоже будем обращаться с просьбой продлить переходной период, люди должны получить шанс переоформить свои документы и жить нормальной жизнью в соответствии с российским законодательством", — сказал Долгополов.

По его словам, пока возможные сроки продления переходного периода для Севастополя не определены. "Как говорил губернатор Сергей Меняйло, предварительно, скорее всего, мы будем подавать заявку на два-три месяца, чтобы нам продлили, а дальше будем смотреть по результатам. Продление переходного периода будет, скорее всего, выборочное, у нас многое решено или успешно решается, хотя этот вопрос будет приниматься на усмотрение правительства Российской Федерации", — сказал Долгополов, передают РИА Новости.

Он подчеркнул, что городские власти планируют к середине декабря подвести итоги по интеграции региона в Россию по всем направлениям, что позволит получить реальную картину, какие сферы нуждаются в продлении переходного периода, а какие нет.

Источник: Крымский вектор








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом