Крупнейший дистанционный вуз России теперь и в Крыму



Партнеры Регионального Финансово-Экономического Института начали информационную деятельность в Республике Крым. Специалисты данного учебного заведения напоминают об актуальности экономического образования с последующие выдачей диплома государственного образца РФ.

студентыЭкономика — одно из самых популярных направлений высшего образования, присутствующее практически во всех вузах. Чтобы избежать спада интереса абитуриентов и обеспечить успешное трудоустройство выпускников, вузы вводят все новые и новые профили. Пожалуй, такого разнообразия специализаций нет ни на одном направлении бакалавриата. Независимо от профиля, студенты изучают микро- и макроэкономику, мировую экономику и международные экономические отношения, экономику труда, финансы, теорию отраслевых рынков, экономику общественного сектора, статистику и др.

Экономисты занимаются финансовыми делами компаний и корпораций, планируют развитие фирм, ведут отчетность. Проверяют деятельность бухгалтеров. Следят за финансовыми потоками организаций. Выстраивают экономическую политику компаний, регионов и государства в целом. Занимаются вопросами экономического развития. Дают прогнозы на изменение ситуации на российском и общемировом рынке. Участвуют во внешнеэкономической детельности и др.

Вакансий для экономистов на рынке немало. При этом и безработица среди выпускников направления встречается. Парадокс объясняется тем, что кризис перепроизводства специалистов не решил проблему качества подготовки. Чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, студенту необходимо как можно раньше начинать трудовую деятельность в качестве помощника экономиста, младшего менеджера экономического отдела или бухгалтера. Дополнительное подспорье – грамотный выбор сферы. Востребованы экономисты по ВЭД, бахгалтеры, финансовые менеджеры.

Поступить в Региональный Финансово-Экономический Институт можно в любой день года, без ограничения возраста. Обучение происходит дистанционно, без выезда на сессии.

Диплом также защищается в Крыму. Никуда выезжать не требуется. По окончании РФЭИ выпускник получает диплом государственного образца РФ. Есть ускоренные програмы обучения. Получите информацию о поступлении по бесплатной горячей линии: 8-800-700-3382 или на сайте партнеров РФЭИ.

Также получить консультации и оформить документы можно по следующим адресам:

г. Симферополь, ул. Карла Либкнехта, дом 7.
г. Севастополь, Ул. Костомаровская, 1 офис 38 (за рынком «Чайка»)
Телефон: 095-515-7517








Comments are closed.