Отправка документов из Крыма в Москву за 40 рублей стала реальностью



Крымская компания «Быстрая почта» предложила клиентам отправку документов между отделениями компании всего за 40 рублей. Услуга предусматривает отправку и забор документации методом склад-склад. При этом отправитель может воспользоваться и другими технологиями доставки: склад-дверь, дверь-дверь, дверь-склад.

Посылка доходит до места назначения в течение недели. Все документы, вне зависимости от упаковки, которую использовал клиент, пакуются в фирменный полиэтиленовый пакет. Упаковочный материал одноразовый, но очень крепкий. Он предоставляется бесплатно. Такой метод упаковки используется не только для сохранности при транспортировке, складировании, хранении, но и для защиты от воздействия внешней среды.

Несмотря на то, что организация «Быстрая почта» основана в мае 2014 года она уже может похвастаться большим количеством отправленных посылок, отделения транспортной компании уже открылись в таких крупных городах как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Воронеж, Ростов-на-Дону. Постепенно количество открытых отделений растет. В Крыму работают склады не только в самых крупных городах полуострова, но и в районных центрах: Красноперекопске, Черноморском, Первомайском и даже в селе Вилино.

«Теперь очень трудно найти транспортную компанию, которая отправит небольшой пакет документов меньше чем за 200 рублей в ту же Москву», — рассказывает Сергей Викторович Чугаевский, руководитель компании «Быстрая почта». «Поэтому мы придумали бюджетную систему, благодаря которой люди могут отправлять и получать корреспонденцию, посылки, паллеты груза со склада на склад, не тратя при этом больших средств.

Сейчас мы совершенствуем систему отправок. Идет работа над уменьшением сроков доставки груза. И в скором времени составим конкуренцию организациям, которые занимаются почтовыми перевозками дольше нас. Кроме этого, планируется проведение различных акций для наших клиентов. Например, отправка посылки трех килограмм из г. Краснодара в г. Севастополь обойдется всего лишь в 98 рублей».

СПРАВКА

«Быстра почта» начала свою деятельность не так давно — 23 мая 2014 года. Первое отделение было открыто в начале лета — 9 июня 2014 года. Организация занимается транспортировкой грузов, посылок, документов как для частных лиц, так и для организаций. Наряду с этим осуществляется очень актуальная на сегодня доставка для интернет-магазинов. Главный партнер в удаленном бизнесе — интернет-гипермаркет «Биг Сити Центр», - сообщили в пресс-службе компании "Быстрая Почта".

Сайт компании: http://fastpost.org/

E-mail: pr@fastpost.org

Ермаков Евгений Валерьевич

Тел. +7(978)835-38-60








Comments are closed.