Уникальные филлеры Teosyal



Dsge- 033Каждой женщине хочется быть молодой и ухоженной. Но с годами кожа теряет свою упругость и молодость, появляются морщины и носогубные складки, овал лица провисает, и признаки старения все глубже проявляются на лице. Между тем, не стоит отчаиваться. Современная косметология позволяет продлить красоту и молодость кожи лица. Одним из таких методов омоложения является биоревитализация – инъекции «красоты», в основе которых гиалуроновая кислота. Всего несколько процедур помогают вернуть коже свежесть и молодость, восстановить овал лица и придать красоту его контурам.

Молодеем с Teosyal

Teosyal – уникальный продукт, который успешно борется с морщинами и обвисшей кожей. В зависимости от того, какая цель преследуется, используются различные Teosyal филлеры:

  • TeosyalFirstLines. Это самый «легкий» препарат, который применяется для того, чтобы устранить незначительные морщинки вокруг глаз и не только;
  • TeosyalGlobalAction. Этот филлер позволяет устранить более глубокие морщины, а также разглаживает морщины возле носа средней степени выраженности;
  • TeosyalDeepLines представляет собой плотный гель, который служит для борьбы с достаточно заметными морщинами, а также восстанавливает овал лица;
  • TeosyalUltimate. Он применяется для создания объема, коррекции овала лица, моделирования контура и скул;
  • TeosyalKiss. Этот препарат используется для изменения формы губ и придания им объема. Если вы мечтаете о пухлых губках, именно он поможет справиться с этой задачей.
  • TeosyalMeso. Данный филлер необходим для проведения процедур мезотерапии. При этом он не создает дополнительного объема.
  • TeosyalTouchUp. Это универсальный препарат, который применяется вместе с любым другим из серии Teosyal.

Применение препарата

Gamma-Teosyal-orizzontaleДля того, чтобы получить желаемый результат, необходимо сделать 5-7 процедур с интервалом в 10-12 дней. Эффект сохраняется примерно 6-7 месяцев, а иногда и дольше – все зависит от состояния кожи и возраста пациента. Как правило, одна процедура длится полчаса, после чего можно отправляться домой. Характерные после уколов припухлость и покраснение сохраняются несколько часов (иногда 2-3 дня), затем можно оценить, насколько хорош результат. Цена процедуры зависит от количества филлера и результата, который вы хотите получить.

Если вы хотите омолодить свою кожу и придать ей сияющий вид, выбирайте инъекции на основе гиалуроновой кислоты, и результат непременно вас порадует!








Comments are closed.