Обувь Милтон оптом: все, что продавцу надо знать о бренде



милтон 1Что нужно, чтобы преуспеть в таком благородном деле, как торговля детской обувью? На самом деле формула успеха проста. Продавец должен знать, чего от него ждет покупатель, и оправдать эти ожидания.

Любой молодой родитель ищет качественные изделия для своего юного ходока, которые бы обошлись в приемлемую сумму. Для оправдания этих ожиданий продавцу и стоит выбирать из коллекций Милтон обувь оптом. Правда, чтобы убедить своего покупателя, он должен знать все об этом производителе.

 

Пять причин продавать обувь Милтон

милтон 2Почему изделия серии Milton сегодня набирают обороты популярности на рынке детских товаров? Что касается владельца ТМ, то он – с российской регистрацией и достаточно внушительным опытом работы в сегменте пошива детской обуви. Компания "МИЛТОН" не просто зарекомендовала себя на рынке, она выступает постоянным членом союза производителей РФ.

Была отмечена золотой медалью за высокое качество и нетривиальный дизайн детских коллекций на межрегиональной выставке "Лучшие товары России". Что до самого товара, то выбор продавцом обуви Милтон оптом – это:

  • минимальная цена для покупателя за каждое изделие (производитель отечественный, позиционирует себя в средней ценовой категории);
  • отличное качество каждой пары;
  • интересный дизайн (антискользящие вставки на сапожки, светоотражающие элементы, удобные застежки, блестящие кристаллы на босоножках и сандалиях для девочек);
  • огромный ассортимент (все сезоны, на возраст от 1 до 16 лет);
  • гарантии молодым мамам и папам, что они вкладывают деньги не зря (все сертификаты качества, включая соответствие ГОСТ).

Пять причин покупать обувь Милтон в ВЗВ

милтон 3А где можно купить от Милтон обувь оптом? Есть желание приобрести пробную партию брендового отечественного товара по ценам производителя – есть "Визави". Проект ВЗВ – один из крупнейших на отечественном рынке по показателям:

  • ежемесячных партий продаж детской обуви;
  • количества долгосрочных контрактов с производителями на эксклюзивных условиях (что объясняет его доступные расценки);
  • числа полезных интернет-инструментов для формирования журнала закупок;
  • сроков доставки товара в Москву, Казань, Волгоград, Самару и другие города;
  • количеству позиций в каталоге (более 20 000 пар от отечественных и зарубежных компаний).

С этим партнером закупки оригинальной обуви Милтон крупным и мелким оптом станут удобными, а затраты (времени, сил, денег) – минимальными. Он гарантирует оригинальное качество производителя и оперативную реакцию на каждую заявку. Есть опасения, что новая коллекция "разлетится" с его складов моментально, а денег на заказ нет? В "Визави" всегда можно забронировать партию моделей заранее.








Comments are closed.