Мужские гели для душа Dove



Сегодня косметологи рекомендуют использовать для мытья гели, вместо привычного мыла. Дало в том, что в состав последнего входит щелочь, вызывающая шелушение и сухость внешних кожных покровов. Совокупно с воздействием жесткой воды, это приводит к существенному повышенной активности ионов водорода и нарушению рН-баланса эпидермиса.

Вместе с гелями «Dove» процедура принятия душа станет еще более приятной. Данные косметические средства способны поднимать настроение, увлажнять кожу, способствовать расслаблению в конце напряженного рабочего дня или, наоборот, дарить бодрость и тонизировать сутра.

Секрет разнообразия данных косметических средств заключается в добавках и ароматизаторах. Наиболее полезными считаются продукты, содержащие в своем составе различные масла (миндальное, кокосовое, персиковое, оливковое, пальмовое и др.), фруктовые компоненты и экстракты лекарственных трав. Их назначение – дополнительное питание эпидермиса и его насыщение полезными витаминами и минералами. А уникальное сочетание запахов позволяет получать эстетическое удовольствие во время водных процедур.

В первую очередь при выборе средства по уходу за телом необходимо учитывать тип кожи, ее состояние и потребности. В зависимости от этого, каждый должен подобрать для себя идеальный вариант. Специально для представителей сильного пола компанией «Dove» была разработана линейка гелей для душа «Men + Care», состоящей из трех замечательных серий:

  1. «Чистота и комфорт» с технологией Micro Moisture TM. Благодаря смягчающей формуле эффективно борется с сухостою кожи, обеспечивает нежный уход.
  2. «Морская прохлада» с классическим запахом и эффектом глубокого очищения. Содержит специальные гранулы, подходит для лица и тела.
  3. 3. «Экстра свежесть» - имеет охлаждающий эффект и бодрящий аромат, надолго придает чувство свежести.

Каждое из перечисленных выше средств личной гигиены отлично очистит тело от загрязнений. Кроме того, гель «Дав» совершенно безопасен и не способен вызвать раздражение или стать причиной аллергических реакций. Его кремовая текстура обеспечивает хорошую способность к вспениванию. Таким образом, данный продукт является еще и экономичным.

Сегодня приобрести косметически средства для душа «Dove» можно в одном из Интернет-магазинов или супермаркетов. В них представлен большой ассортимент, который сможет удовлетворить потребности даже самого взыскательного покупателя. Более подробную информацию о продукте можно узнать на сайте http://www.dovemen.ru/about/.








Comments are closed.