Многопрофильная клиника Ассута



Медицина в Израиле очень развита и является одной из самых лучших в мире. Этому способствуют высококлассный персонал медицинских учреждений и их огромный опыт в применении самых передовых методик лечения в различных направлениях медицины, а также наличие самого современного и высокотехнологичного оборудования (некоторые устройства не имеют аналогов в остальном мире).

Одним из самых престижных и наиболее известных медицинских учреждений в Израиле является многопрофильная клиника Ассута в Тель-Авиве. Этот медицинский центр не зря причисляют к числу самых передовых клиник страны.

В клинике Ассута все усилия персонала направлены на заботу о состоянии здоровья пациентов и их комфортном лечении. Клиника располагает большим количеством благоустроенных по последнему слову гостиничных палат, многие из которых являются семейными. Клиника имеет собственную аптеку, в которой всегда имеются все препараты, которые необходимы для операций или послеоперационного периода. Кроме того, в медицинском центре имеется большой конференц-зал и другие помещения для лечения, отдыха и деловых встреч.

Общая площадь тель-авивского комплекса Ассуты составляет около 970 тыс. кв. метров. Общее количество операционных – 16, что означает, что клиника может принимать и обслуживать огромное количество пациентов.  Ассута имеет большое количество филиалов в различных городах Израиля и постоянно расширяет свою сеть – так, планируется открытие больницы в Ашдоде.

В комплекс Ассута входят различные отделения по отраслям медицины, и поэтому пациенты могут получить лечение по различным направлениям. Однако в наибольшей степени востребованы направления хирургии, гинекологии, кардиологии и ЭКО.

В комплексе Ассута все врачи работают по контракту, поэтому в больнице нет постоянного штата специалистов. Контрактная система позволяет нанимать наиболее квалифицированных и высококлассных врачей Израиля. Таким образом, многие специалисты Ассуты способны провести сложнейшие операции и выполнить наиболее точную диагностику болезни. В клинике работают и специалисты из других стран, которые видят перспективы стремительного развития израильской медицины.

Тщательно подобранный коллектив специалистов и передовое медицинское оборудование позволяют ежегодно проводить огромнейшие количество диагностических процедур и хирургических операций.








Comments are closed.