Мебельная фабрика “Декорн” – выбор для успешного развития



Изменения, которые в последние десятилетия коснулись и ресторанного бизнеса, диктуют условия игры предпринимателям и рестораторам. Мебельная фабрика "Декорн" (www.decorn.ru) представляет собой выбор для успешного развития. Сотрудничество с нами позволит владельцам ресторанов решить следующие вопросы:

  • оснащение заведений современными мебельными конструкциями и системами;
  • интеграция новаторских идей в уже существующую среду;
  • минимизация расходов на ежегодную замену деталей вышедшей из строя мебели (наша фабрика акцентирует внимание на качественных компонентах, используемых для изготовления эксклюзивных моделей);
  • эффективная реклама заведения в новом формате (допускается некая вероятность позиционирования действий как ребрендинга всего заведения).

Несколько слов о том, почему именно мы

Рекомендации по выбору нас как главных помощников в смене имиджа вашего заведения имеют под собой веские причины:

  • мебельная фабрика существует на рынке товаров уже несколько лет, успела получить достаточное количество положительных отзывов о своей работе;
  • сотрудники нашей компании — это настоящие профессионалы с большой буквы, способные применять нестандартные решения в процессе изготовления креативной модели;
  • ценовая политика фабрики позволяет нам охватывать сразу несколько целевых сегментов покупателей;
  • качество изделий позволяет нам уверенно предлагать продукцию не только отечественным заказчикам, но и браться за выполнение партий на экспорт.

Наши предложения

Что способно увеличить ваши доходы, повлиять на популярность заведения и количество положительных отзывов? Разумеется, в списке потребностей клиентов "первым номером" стоит комфортность. Прочная, удобная и долговечная мебель для ресторана — это ваш союзник в борьбе за сердца посетителей. Мы предлагаем вам модели в классическом стиле, готовы выполнить мебель, стилизованную под ретро или модерн, будем рады украсить ваш интерьер изделиями в направлениях техно, бионика или минимализм. Выбор формы, стиля, используемых материалов остается за заказчиком. Создайте собственный стиль с помощью оформления заявки на изготовление эксклюзивного мебельного ансамбля.

Вместе с появлением в вашем заведении новой мебели преобразится интерьер помещения, ресторан пройдет через сложнейшую процедуру "переформатирования". Мы гарантируем вам успех в результате этих действий.








Comments are closed.