Где можно купить лодку?



Для жителей регионов, в которых имеются водоемы, всегда актуально иметь лодку. С ее помощью можно и рыбу половить (там, где это разрешено), и водную прогулку совершить, а кое-где и переправиться на другой берег, если нет иных способов для этого.

Для Крыма все вышесказанное актуально вдвойне. На этом полуострове, окруженном со всех сторон двумя морями, имеется множество озер и рек, пусть не особо больших, но достаточно полноводных. Вот почему крымчанам бывает необходимо иметь лодку, а еще лучше - лодку с мотором. В последнем случае, правда, за транспортным средством понадобится серьезный уход, но и комфорта с такой лодкой намного больше.

В интернет-магазине http://boattorg.ru/ представлен широкий выбор лодок на любой вкус и кошелек. Здесь можно, в частности, купить гребные поливинилхлоридные лодки - надувные (или как их еще называют, лодки ПВХ), в том числе лодки ПВХ с навесным транцем и со стационарным транцем. Если вас интересуют байдарки, то и они представлены на сайте. Наконец, здесь можно найти пластиковые и алюминевые лодки.

Отдельные разделы сайта посвящены бензиновым лодочным моторам и комплектам лодка+мотор. В ассортименте магазина представлен также широкий выбор лодочных электромоторов и аксессуаров.

Доставка товара осуществляется в любые регионы России. Причем делается это уже на следующий день после заказа товара. Оплатить заказ можно как наличными, так и безналичными средствами, в том числе - за электронные деньги, например, Webmoney. Кроме того, товар можно купить в кредит.

Но посетить сайт магазина можно не только для покупки, но и для получения полезной информации. Так, на сайте представлен список адресов и телефонов всех территориальных органов государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.








Comments are closed.