Где поселиться в Киеве



Киев - прекрасный город для отдыха, и это ничуть не преувеличение. 

Посудите сами. В столице Украины - огромное множество памятников старины, музеев с интересными экспозициями, различных достопримечательностей вроде фуникулеров и Крещатика, памятников, церквей... В Киеве можно полюбоваться Днепром, выпить прекрасного украинского пива, посмаковать блюда национальной кухни. Прибавьте к этому великое множество прекрасно сохранившихся старинных зданий и невероятное количество красивых девушек на улицах, и вы получите минимальное представление об украинской столице.

Где же остановиться в Киеве? Вариантом немало - начиная с фешенебельных гостиниц, входящих в состав мировых гостиничных сетей, и заканчивая частными квартирами на сутки и хостелами. Оптимальной серединой будет какая-нибудь небольшая мини-гостиница, сочетающая в себе комфорт и невысокие цены. Если последний вариант - твой выбор, обрати внимание на мини-отель «На Лукьяновке», который соответствует европейским стандартам и находится в удобном месте - в исторической части Киева. Рядом с гостиницей расположена станция киевского метрополитена "Лукьяновская", с которой можно быстро добраться на железнодорожный вокзал и в центр города.

Чтобы ознакомиться с номерами и ценами мини-отеля «На Лукьяновке», жми сюда. Многие из тех, кто уже побывал в этой гостинице, становятся ее постоянными клиентами. К этому располагают не только комфорт и приемлемые цены. Немаловажна и такая деталь: в каждом номере мини-отеля "На Лукьяновке" есть мини-кухня, в которой можно приготовить себе еду и заварить кофе.

Следует также отметить, что мини-отель "На Лукьяновке" расположена на отдельном этаже 22-этажного здания. А это значит, что вы можете полюбоваться видами Киева, не выходя из номера. Ну, а если все же решитесь прогуляться, то, например, Крещатик - сердца украинской столицы - расположено всего лишь в 15 минутах езды от мини-отеля "На Лукьяновке".








Comments are closed.