Монтаж цементно-песчаной черепицы



В Крыму и Симферополе особое внимание уделяется возведению кровли домов. В республике во множестве строятся частные особняки. Многие подобные постройки в наше время требуют ремонта кровли. Поэтому перед собственниками и строителями стоит вопрос – какой кровельный материал выбрать? Наибольшей популярностью пользуется цементно песчаная черепица Браас. Это натуральное покрытие, которое обладает множеством полезных свойств. Кроме того, стоит оно значительно дешевле, чем, например, медная кровля. А длительный срок эксплуатации покрытия BRAAS значительно удешевляет ее стоимость со временем и позволяет экономить на ремонте.

Монтаж кровли в Симферополе

Чтобы правильно уложить натуральное покрытие BRAAS, нужно соблюдать некоторые правила. В первую очередь нужно помнить, что такое покрытие требует несколько слоев дополнительных материалов. Поэтому вначале при кровельных работах возводятся стропила. Между ними укладывается утеплитель, который защищается гидроизоляционной пленкой. После этого нужно сделать обрешетку  из тонкого бруса, на которую будет производиться укладка черепицы. Натуральное покрытие имеет небольшой вес, поэтому не дает большой нагрузки на кровлю и несущие конструкции дома.

Нижний ряд черепицы должен выноситься на несколько сантиметров за край кровли или ложиться ровно по краю – вынос от 0 до 80 миллиметров. После этого натуральное покрытие должно возводиться снизу вверх от одного бокового края к другому.

Монтаж черепицы может производиться на крыши с углом наклона до 90 градусов. При этом, на скатах с углом наклона менее 60 градусов крепления устанавливаются только на черепицы по краю ската – за счет гребневого соединения черепки будут поддерживать друг друга.

Если возникает необходимость ремонта, не требуется перестилать все покрытие, что очень удобно для собственника дома или иной постройки. Для ремонта поломанных черепков, достаточно заменить поврежденный участок – 1-2 плитки. Это дает большую экономию времени, сил и финансов при ремонте кровли. При желании эту работу можно выполнить самостоятельно, сэкономив на работе дорогостоящих профессионалов.

Свойства цементно песчаная черепица Браас

Продукция компании BRAAS отличается высоким качеством, так как проходит многоуровневый контроль качества в лабораториях и на производстве. Именно благодаря этому на заводах концерна BRAAS-ДСК1 удается получить очень прочное и надежное покрытие. Оно устойчиво к кислотам, щелочам, маслам, ультрафиолету и высокой влажности. Цвет такого покрытия не выгорает на солнце, а само оно способно сопротивляться огню в течение нескольких часов. Именно благодаря таким свойствам производитель BRAAS дает гарантию на свою продукцию до 30 лет. В итоге оно служит десятилетия без дополнительного ремонта, что позволяет экономить на обслуживании.

Цементно песчаная черепица Браас в Симферополе

Быстро и недорого купить кровельный материал в Симферополе можно при помощи интернет-магазина компании Славдом. Здесь разобраться в многообразии выбора заказчику поможет менеджер-консультант в режиме он-лайн – вопрос-ответ. Если возникнут проблемы с определением объема закупок, рассчитать точный объем кровельного покрытия поможет размещенный на сайте калькулятор стройматериалов.

Дополнительную выгоду заказчик получит при оформлении заказа он-лайн – в этом случае на доставку товаров в Симферополь будет предоставлена скидка. Подробную информацию по работе компании Славдом можно узнать по телефону бесплатной линии 8 (800) 333-51-51.








Comments are closed.