Зачем покупают красивые телефонные номера



На первый взгляд, красивый телефонный номер – это просто очередная прихоть мажоров и прочих небожителей. Казалось бы - нет никакой разницы, какой набор цифр содержится на твоих визитках. И вправду - люди просто вобьют ваш номер раз и навсегда в свою телефонную книгу контактов.

Все это справедливо, но только в том случае, если вы не занимаетесь бизнесом. Если быть точным - бизнесом, в котором важно, чтобы клиенты запомнили ваш телефонный номер. Такого рода бизнесом являются, например, службы такси, доставки пиццы, различного рода сервисы...

Красивый телефонный номер для вышеперечисленных сфер предпринимательства является одним из видов преимущества над конкурентами. Например, у службы такси, располагающей телефонным номером вроде 222-222, гораздо больше шансов заполучить клиентов, чем у ее конкурента с номером типа 986-341.

Вот почему красивые телефонные номера продают задорого. Например, стоимость одного номера "платиновой категории" доходит до 40 000 российских рублей. Речь идет о наборе цифр вроде такого: 967-273-3333. "Бронзу" - номер типа 965-236-1444 - можно приобрести за 500 руб. Это, по выражению самих продавцов - "бюджетный способ выделиться". В основном же, хорошо раскупаются телефонные номера "серебряной категории". Речь идет о наборах цифры вроде 964-629-7070. Их можно приобрести по цене от 1500 руб. Ну а если у вас денег побольше, то можно потратиться на номер "золотой категории" вроде 965-270-0003. Правда, за него уже придется выложить кругленькую сумму 7 000 рублей.

Ну, и конечно же, красивый телефонный номер эффектно смотрится на визитных карточках - если, конечно, вы их используете. А вот для бизнесменов опять же легко запоминающийся номер на визитке будет очень хорошим преимуществом.








Comments are closed.