Что будет модным для мужчин осенью-2015



Американское издание Business Insider опросило экспертов в области моды и составило список из 15 вещей, которые обязательно должны появиться в мужском гардеробе в этом сезоне.

В список вошли исключительно предметы одежды и обуви. Хотя, конечно же, трудно представить себе модно одетого мужчину без хорошего ремня и кошелька (достойные кожаные аксессуары можно присмотреть себе, например, по следующей ссылке: http://trade-city.ua/koshelki-dlia-muzhchin).

Итак, по версии экспертов, опрошенных Business Insider, современному и следящему за модой джентльмену следует непременно обзавестись брюками синего цвета. Да-да, заодно и ваши любимые джинсы отдохнут на стуле или где вы там их у себя храните.

В моду вернулись старые добрые твидовые пиджаки. "Осень и твид идут рука об руку, превращая твидовый спортивный пиджак в абсолютную необходимость", - отмечает издание. При этом можно отдать предпочтение серому цвету, а не классическому коричневому.

Еще один модный тренд - легкие пуховики, которые "идеально подходят для хмурого осеннего утра". Цвет при этом совершенно неважен. Альтернатива пуховику - джинсовая куртка, которая тоже прекрасно подойдет для первых дней осени. Кстати, и джинсовая рубашка теперь тоже в моде. Впрочем, прекрасно подойдет и фланелевая рубашка, которая одинаково хорошо будет смотреться под пиджаком или джинсовой курткой.

Эксперты также советуют обзавестись свитером со сдержанно яркой расцветкой и кардиганом, который хорошо согреет вас в ноябре. Ну, и, конечно же, в вашем осенне-зимнем гардеробе непременно должен быть хотя бы один костюм, который подчеркнет достоинства вашей фигуры и вашу статусность. Не забудьте также об оригинальном галстуке. Причем желательно, чтобы он был вязаным.

На ноги лучше надеть сравнительно тонкие и не слишком неуклюжие, а также не тяжелые ботинки. Носки желательно выбрать шерстяные с ярким геометрическим рисунком.

Ну, а на шею повяжите хороший шерстяной шарф. И не забудьте взять в руки небольшую ладно скроенную сумку спортивного типа.








Comments are closed.