Реклама на Facebook – эффективный инструмент



В настоящее время реклама на Facebook представляет собой один из наиболее эффективных способов привлечения клиентов. Эта социальная сеть открывает неплохие возможности для всех деятельных людей, которые умеют создавать бизнес в интернете.

Конечно, все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Иногда при помощи такой рекламы можно привлечь посетителей на сайт, но они все равно не перейдут в разряд покупателей. Нужно знать некоторые секреты, которые сделают рекламу максимально эффективной. На сайте http://geniusmarketing.me/lab/kak-zapustit-reklamu-na-facebook-s-rekordnoj-konversiej-poshagovoe-rukovodstvo/ можно прочитать обо всех них предельно подробно.

Важно учитывать интересы собственной аудитории. Социальная сеть предоставляет для этого уникальные возможности, потому что можно настроить рекламу практически как угодно. Можно выбирать разные параметры, которые будут учитываться при выдаче рекламы. Это может быть, например, образование, возраст и многое другое.

Создание качественного лид-магнита играет важную роль. В его качестве может выступить тот или иной продукт, который получит посетитель сайта. Для этого ему необходимо только лишь оставить собственные контакты на целевой странице. Неплохими магнитами могут быть заготовки, разнообразные тренинги, курсы и многое другое.

Эффективная Landing Page играет немаловажную роль. Вне зависимости от особенностей рекламы, без хорошей целевой страницы не удастся добиться никакого успеха. Только лишь с ее помощью можно будет увеличить уровень конверсии.

На странице должен быть качественный заголовок, подзаголовок, а также призыв к непосредственному действию. Если сделать все по правилам, то результат не заставит себя долго ждать.

Многие покупатели успели привыкнуть к типичным лендингам, на которым им предлагается нечто и прямо сейчас. Многие наверняка обращали внимание на наличие огромных букв, которые обладают кричащим видом. Но у некоторых такая надпись может вызывать только лишь одно желание – закрыть такую страницу.

Постоянно происходит эволюция принципов построения страницы. Люди стали хотеть чего-то более интересного и простого. Этого можно добиться при помощи доверия. Для этого надо продемонстрировать собственных клиентов. Это позволит в значительной степени увеличить рейтинг в глазах аудитории. Помимо клиентов можно использовать упоминания авторитетных источников, которые писали о ресурсе.

Стоит показать подробные отзывы. Они являются очень важной составляющей частью социального доказательства. Когда человек видит отзывы, он начинает доверять сайту намного больше.








Comments are closed.