Где удобнее покупать золотые кольца



Все, кто хотя бы раз в жизни сталкивался с процедурой покупки кольца и других ювелирных украшений, знает, как это непросто. Зайдя в ювелирный магазин за покупкой, порой приходится в буквальном смысле часами стоять в полусогнутом положении, всматриваясь в образцы товара на витринах.

Затем каждый раз необходимо просить продавщицу вынуть и передать вам приглянувшееся кольцо. Весь этот процесс занимает массу времени и не совсем удобен.

Золото и в Африке – золото

Хорошим решением проблемы стали интернет-магазины ювелирных украшений. Их "витрины", в отличие от прилавков оффлайновых торговых заведений, устроены таким образом, что вам больше не понадобится сгибаться, всматриваясь в образцы товара. Весь ассортимент, что называется, перед вашими глазами - всматривайся не хочу, а при желании - можно и приблизить картинку, чтобы тщательнее ознакомиться с деталями. Единственный недостаток - отсутствует возможность потрогать товар на ощупь. Но в случае с ювелирными изделиями это как раз - небольшая беда. Золото, как говорится, оно и в Африке - золото. На ощупь оно везде одинаковое.

золотое кольцо, акцияРассмотрим в качестве примера сайт интернет-магазина Gold24.ru. В его ассортименте представлено большое количество ювелирных украшений на любой вкус и кошелек. Есть здесь и красивые золотые кольца с бриллиантом, и обручальные кольца, и мужские, и детские... В других разделах представлены серьги, кулоны, колье, браслеты, цепи, броши, пирсинг и множество других аксессуаров. Имеются в продаже также бижутерия, включая кулоны и клипсы, часы (мужские, женские, детские и интерьерные) и даже шкатулки для часов. Наконец, целые разделы посвящены модным аксессуарам, сувенирам и подаркам. Чего тут только нет! Зажигалки, запонки, ручки, визитницы, булавки, ежедневники, флеш-накопители, пепельницы, портсигары, косметички, клатчи... Одним словом, есть где разгуляться даже самым искушенным шопоголикам.

Фильтры – наше всё

Однако вернемся к кольцам. Удобство приобретения ювелирных украшений в интернете заключается не только в том, что весь товар представлен в удобной форме на экране вашего компьютера или мобильного устройства. Не менее полезна и удобна функция фильтрации товара по наименованию, популярности, цене, производителю и новизне. Вы можете также указать свои предпочтения - из какого металла должно быть сделано нужное вам кольцо (какой пробы, цвета), должны ли быть в нем вставки, и если да - то из какого именно камня.

Одним словом, выбор товара превращается из пытки в сплошное удовольствие. Прибавьте к этому удобство оплаты и доставки покупки, которую привезут прямо к вашей двери, и после этого вы вряд ли снова пойдете в оффлайновый ювелирный магазин.








Comments are closed.