Какие аксессуары модны в этом сезоне



Главный модный тренд сезона – массивные украшения и аксессуары. Желательно, конечно, чтобы они были еще и оригинальными.

Под оригинальностью подразумевается как буйство расцветок, так и причудливость форм. Например, в моде будут массивные ожерелья в виде самых разных геометрических фигур, цветов, птиц и животных. Оригинальные украшения, в частности, предлагает интернет-магазин стильных аксессуаров Лайк Шоп.

Массивными размерами теперь отличаются и серьги осенне-зимнего сезона. При этом в моду вернулись восточные расцветки и, прямо противоположные им – в стиле панк, например, серьги-обручи от Жан-Поля Готье. На женских ушках будут также модно смотреться сережки в виде орденов и разноцветных ромашек, серьги-гвоздики, а также кафы на одно ухо. Актуальными в новом сезоне будут и серьги под крупный "жемчуг".

Многие модельеры и дизайнеры моды решили сделать едва ли не основной деталью своих новых коллекций броши. Они, конечно же, тоже должны быть крупного размера. В моде будут, в частности, броши в виде орденов и медалей, цветов и булавок.

Еще один модный аксессуар - чокеры, или, как их еще прозвали - "ошейники". Так называют короткое ожерелье, плотно обхватывающее женскую шею. Чокеры, разумеется, тоже должны отличаться крупными размерами. Желательно, чтобы он были декорированы камнями, бусинами и подвесками.

Вообще, жемчуг снова в моде. Причем неважно - натуральный или искусственный. Многие известные модельеры в своих свежих коллекциях использовали жемчуг в серьгах, ожерельях, кольцах и браслетах.

Модная "фишка" прошлого сезона - несколько колец на одной руке - сохраняет актуальность и в этом сезоне. Хотя, следуя тенденции ко всему массивному, можно ограничиться одним кольцом, но крупным.

Крупными теперь должны быть и браслеты. С точки зрения формы это, опять же, могут быть геометрические конструкции, цветы и животные.

И еще один модный аксессуар предстоящего осенне-зимнего сезона - наушники. Желательно, чтобы в их оформлении присутствовали мех и драгоценные камни, либо цветы, пишет РБК.








Comments are closed.