Недорогие видеорегистраторы: проверено, работает



Видеорегистраторы – полезный гаджет для автомобилистов. «И как мы раньше без них жили?» - говорят те, кто уже имел возможность протестировать их работу в своем транспортном средстве.
Эта маленькая камера, которая записывает, все, что происходит за лобовым стеклом вашего авто со стороны улицы, поможет вам, если вдруг вы попали в ДТП и возникла спорная ситуация, а также чтобы избежать уплаты лишних штрафов. Также записи с видеорегистраторов не раз помогали правоохранительным органам в поисках виновников дорожно-транспортных происшествий, которые скрывались с места аварии. А если вдруг вам попадется недобросовестный инспектор и будет требовать с вас взятку, то вы сможете записать это все, да и вряд ли он решится на это, есть увидит в машине такой прибор. Исходя и всего перечисленного, покупку видеорегистратора точно нельзя назвать лишней тратой денег. Он приносит только пользу.

Как выбрать качественный видеорегистратор

Этот гаджет на российском рынке сегодня является одним из самих покупаемых товаров. Поэтому, когда продажи на них пошли вверх, то стали завозить очень много некачественных подделок. Учитывая это, при выборе нужно быть предельно осторожными. Среди недорогих видеорегистраторов есть бюджетные и качественные, но также встречаются и китайские подделки, которые могут сломаться уже после месяца эксплуатации.

cam1
Все любят экономить, но стоит ли покупать недорогую подделку, если это может вызвать ряд проблем. Например, если вам понадобится предоставить видео с доказательствами своей невиновности в ДТП или того, что вы не нарушали Правила дорожного движения, то некачественный аналог может просто-напросто не записать видео, удалить его, зависнуть и т.д. Также в таких приборах чаще всего поулчаются видео очень низкого качества, что тоже может принести проблемы. Еще один недостаток – у таких видеорегистраторов может быть некачественная и устаревшая начинка. Хотите ли вы часто посещать сервисные центры и в итоге отправить быстро вышедший из строя гаджет на помойку? Думаем, что точно не хотите. Разумнее будет сразу купить устройство, которое порадует вас долгой работой. К тому же, сегодня в магазинах можно найти одновременно бюджетные и качественные видеорегистраторы.
Мы сделали небольшую подборку таких моделей для тех, кто подумывает в ближайшее время приобрести это устройство для своего транспортного средства.

MIO MiVue 508

cam2

Этот видеорегистратор – надежный спутник для автомобилистов в дороге. Качественный гаджет, который снимает видео в хорошем качестве – Full HD (1920х1080). Его объектив оборудован не только линзами, но также и инфракрасными фильтрами, помогающими снимать более реалистичное видео. Мощный аккумулятор помогает записывать не только происходящее за окном со стороны улицы, но также и внутри автомобиля. Также имеет режим фотосъемки. Размер экрана –2,4 дюйма, угол обзора – 130 градусов. Поддерживает карты памяти microSD. Работает при температуре в диапазоне от -10…+69 °C. Оснащен микрофоном, поэтому может записывать все видео со звуком. Есть два режима записи – день и ночь. Включается автоматически (если поступает сигнал от датчика удара) или вручную. В комплекте есть крепление для установки в авто и зарядное устройство. Стоимость – около 5300 рублей.

Каркам QX3 Neo

cam3

Видеорегистратор с хорошим соотношением цены и качества. Стоимость около 6500 рублей. Записывает видео великолепного качества и при дневном освещении, и в ночное время. Оснащен встроенным Wi-Fi, благодаря чему можно синхронизировать гаджет с вашим мобильным устройством и скопировать туда все необходимые файлы. Также поддерживает карты памяти, благодаря которым можно расширить объем для сохранения видеозаписей и фото. Есть GPS модуль, обеспечивающий определение точных координат даже при не очень хорошем сигнале. Среди преимуществ – защита видеороликов от перезаписи. Размер экрана – 1,5 дюйма, угол обзора – 130 градусов. Работает без перебоев при температуре в диапазоне -20…+50 градусов. Имеет мощный аккумулятор 500 мАч. А еще встроенные микрофон и динамик для записи звука. Дата и время накладываются на видеозапись, есть функция просмотра видео на экране видеорегистратора.

MIO MiVue 618

cam4

В интернет-магазине «Медиамаркт» его стоимость – 7979 рублей. Но можно сэкономить, если воспользоваться промо-кодом при оформлении заказа. Записывает также видео в хорошем качестве с разрешением – 1920x1080. Размер дисплея – 2,4 дюйма. Есть возможность расширять память с помощью microSD. Дата и время накладываются на видеозапись. Кроме записи видео делает также и снимки. Есть GPS приемник и датчик удара.
Таким образом, за достаточно небольшие деньги вы можете купить качественный аппарат для своего автомобиля с большим количеством функций и хорошим качеством видео. Все эти модели вы можете найти в интернет-магазине «Медиамаркт», если какая-то из них приглянулась вам.







Comments are closed.