Air Force – обувь, которая удивляет



Представленная ниже информация непременно должна заинтересовать всех настоящих ценителей качественной и комфортной обуви. Именно таким и является очередной шедевр всеми любимого бренда Найк – кроссовки Air Force. Примечательным является и то, что за период своего существования Найк создало большое количество легендарных моделей.

Взять те же Эйр Максы или Фри Раны – это бессмертные кроссовки, но в их основе стоит модель, созданная в 1982 году и названная в честь первого борта ВВС США – личного самолета президента Air Force 1. Такой проект был обречен на успех. А если ко всему вышеизложенному добавить уникальные технические характеристики и невиданную ранее износостойкость, то получается уникальная модель, которая вошла в историю. Вот уже на протяжении более чем тридцати лет модельный ряд удачно продается, создавая бренду Найк огромную славу.

А если вы прямо сейчас захотите купить кроссовки Air Force, то воспользуйтесь услугами интернет-сайта AllSneakers. Вас ждут лучшие условия для сотрудничества. Любая проблема, которая может возникнуть в ходе оформления заказа, будет решена за считанные минуты. Воспользуйтесь и службой онлайн-поддержки этого сайта. Просто напишите им на сайте через всплывающее окошко – ответят на все вопросы.

А пока прочитайте небольшой обзор, который посвящен основным отличиям обуви.

В первую очередь, обратите внимание на каркас. Он обычно изготавливается из высокопрочной кожи с использованием уникальных вставок для повышения износостойкости.  Если вы будете использовать эти кроссовки для игры в баскетбол или просто для прогулок, то они в любом случае будут вам служить долго и верно.

Кстати, первыми, кто весьма лестно отзывался об Air Force, были именно баскетболисты NBA. Они до конца не могли понять, почему даже после нескольких игр обувь сохраняется целой, ведь во время игры кроссовки переживают просто фантастические перегрузки, которые должны попросту уничтожать каркас и подошву. А такого не было.

Тут немалую роль сыграла и подошва Capsule, которая является таким себе первопроходцем – прообразом бренда Найк. Модель отлично проявляла себя практически на любых покрытиях, в любых погодных условиях. Думается, вы тоже будете приятно удивлены, когда попробуете эту обувь.

Купить кроссовки  Air Force можно прямо сейчас, просто перейдя по ссылке на наш сайт. Там вас ждут лучшие варианты знаменитой и легендарной серии Найк по доступной цене.








Comments are closed.